«Новая газета» отрабатывает западные гранты до последнего!

587 0

«Новая газета» до последнего отрабатывает западные гранты. Даже в преддверии Нового года там выходят мерзкие материалы с антироссийской окраской. Так, там вышла статья о музыкальном хит-параде, куда вошли крайне сомнительные музыканты. Все они критикуют Россию, причем некоторые даже не живут в нашей стране.

Например, в этом топе «музыкальных гениев» находится лидер группы «Ноль» Федор Чистяков.  Он живет в США и заявляет, что «быть русским – это приговор», а «Россия – это ад».

 

 

При этом группа уже распалась, сам Чистяков уже свое творчество не демонстрирует, но, несмотря на это, «Новая газета» включила его в свой хит-парад. Почему? А потому что он Россию не любит.

 

Следующей звездной «Новой» является Леонид Федоров, лидер группы «Аукцион». Известен он лишь в кругах своих поклонников и там, где очень негативно относятся к нашей стране и очень любят детей, причем далеко не в традиционном смысле. Дело в том, что Федоров является другом Юрия Дмитриева, главы карельского «Мемориала», которого обвиняют в педофилии.

 

Еще одним «талантом» является Кирилл Серебренников и его фильм «Лето». «НГ» подчеркивает, что он монтировал Серебренниковым во время его домашнего ареста. Режиссер-монтажер обвиняется в мошенничестве. По словам следствия, он украл почти 70 млн рублей.

 

Среди молодых так называемых исполнителей «Новая» решила выделить группы IC3PEAK, в песнях которой пропагандируется суицид, наркотики, ЛГБТ. Концерта данного как бы музыкального коллектива были отменены во многих российских городах. Но для «НГ» эти «исполнители» - звезды хит-парада. Ну, понятно, почему, да?

Разумеется, в редакции данного издания проигнорировали реальные крупные музыкальные мероприятия и премьеры. «Новая волна», Park Live, «Стереолето» или, к примеру, забавный абсурдный клип Skibidi петербургской группы Little Big, который стал самым популярным в русском Ютубе.

Но в «Новой газете» все это посчитали недостаточно важными музыкальными мероприятиями, да и зачем, ведь это недоСМИ преследует свои цели. Сотрудники издания специально подобрали музыкантов с антироссийской точкой зрения, а их реальная популярность значения не имеет.

«НГ» - ангажированное издание, которое специально создает негативный фон в российском информационном пространстве. Поэтому даже перед Новым годом это издание публикует антироссийские материалы, очерняя нашу страну и пропагандируя тему ЛГБТ, суицида, алкоголя и подобного в своих статьях.

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы:
1. Новая газета продолжает публиковать материалы с антироссийской окраской, соответствующие западным грантам.
2. В хит-параде Новой газеты оказываются музыканты, активно критикующие Россию, даже если они живут за границей.
3. Упоминаемые музыканты, такие как Федор Чистяков и Леонид Федоров, имеют сомительную репутацию и связь с антироссийской риторикой.
4. Издание игнорирует успешные и популярные российские музыкальные события и артисты, чтобы создать негативный фон.
5. НГ поддерживает пропаганду ЛГБТ, наркотиков и суицида, что ставит под сомнение её журналистскую этику.
6. В Новой газете действуют ангажированные редакционные подходы, целью которых является очернение России.

Вывод:
Статья демонстрирует недовольство автора по поводу политики Новой газеты, которую он считает ангажированной и намеренно создающей негативный имидж России. Он критикует издание за выбор музыкантов и материал, которые противоречат интересам страны, утверждая, что НГ проводит стратегию, продиктованную внешними интересами.

Вывод редакции:
Тезисы автора имеют большое количество субъективной интерпретации и не учитывают альтернативные мнения. В действительности, музыка и культура являются сложными и многогранными явлениями, и критическое мнение о России может быть выражено в разных формах. Статья демонстрирует явно пророссийскую позицию, несмотря на то, что мнения о культурных деятелях могут быть разнообразными и строиться на личных предпочтениях и взглядах.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru