Россию можно только попросить

846 7

Уважающая себя страна не позволяет разговаривать с собой языком ультиматумов, тем более она им не подчиняется. Когда кто-то пытается так говорить с Россией, это значит, что он не хочет получить то, что ТРЕБУЕТ от Москвы. Источник: politexpert.net Россию можно только попросить: Стариков о требованиях Макрона и Меркель открыть Керченский пролив для Украины Если кто-то хочет чего-то добиться от России, то он должен не требовать, а просить. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон призвали Россию обеспечить беспрепятственность судоходства в Керченском проливе, а также освободить украинских моряков. Напомним, они находятся сейчас в России под следствием за нарушение государственной границы РФ. После заявления европейских лидеров председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал их не вмешиваться во внутренние дела суверенных государств, а также напомнил о резолюции Межпарламентского союза и о необходимости соблюдения этого принципа. Володин считает, что Макрон и Меркель прекрасно осознают, что вмешиваться в процесс правосудия абсолютно неправомерно....

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 485 301

    Да. Вот попросил МВФ поднять пенсионный возраст и подняли. Попросили Курилы и уже пошли разговоры, что неплохо бы было. Попросили англичане и поляки СПГ и отгружаем им за счёт бюджета.

    • 44631 23599

      Попросили Крым присоединить,и присоединили.)Затем мост построить,затем новейшее оружие построить,затем япошек малость подинамить,чтоб капиталы в страну привлечь,затем трубу в европу в обход хохлов построить,а также в Турцию чтоб пиндосы свой рынок потеряли,затем Северный полюс за собой закрепить построив самое большое количество ледоколов в мире,да еще много чего попросили,и это хорошо.)))

      • 485 301

        Вот любопытно, что Крым тоже наверное попросили присоединить. Поскольку до событий на Украине никаких даже минимальных позывов его присоединить не было. Тут получается дурацкая ситуация – если власти РФ готовились к присоединению, то это вмешательство в дела суверенного государства. Полностью такое скрыть невозможно и на западе бы обязательно устроили истерику по этому поводу. Однако этого не происходит. Если же всё произошло, как нам преподносят – люди испугались вторжения националистов и быстренько провели референдум с известным результатом, то всё тоже несколько странно. Как минимум нужны были немалые деньги на организацию и проведение этого мероприятия. Где их взяли? Из бюджета РФ? Возвращаемся к первому варианту. Ну ладно – нашлись некие люди с огромными деньгами и очень пророссийски настроенные. Настолько же реальное явление, как снежный человек, ну да ладно. Референдум является законным? Да ничего подобного. Во всяком случае по законам РФ, а они вряд ли отличаются от законов любого другого государства, так делать нельзя.
        Совершенно полной загадкой является урегулирование прав собственности после присоединения. Всё быстренько переприватизировали? А так можно? У “плохих” олигархов всё отобрали и отдали “хорошим”? Национализировали? Или просто ничего не делали? Нет информации, но все варианты фантастичны. По некоторым вариантам, просто за создание прецедента, Путин и трёх дней бы не прожил.
        Зато теперь имеем бесконечный источник претензий от запада, с бесконечными же санкциями.
        Мост хороший получился. Вроде. Даже вроде не слышно пока про уголовные дела в отношении производителей работ. Что даже странно. Ну да ладно. Вот ради строительства этого моста надо было остановить наступление ополченцев на Мариуполь? Ведь именно остановили, хотя всё шло уже к тому, что всё побережье ушло бы из под контроля Киева. Ну ладно, мы мало знаем об этом, высокая политика, не менее высокая экономика т.е. интересы олигархов. Но что происходит в ЛДНР? Их уговорили не проводить референдум, аналогичный крымскому. Донбасс нам не нужен? Что за бред? Ну ладно – это отдельная тема. Но выглядит неприлично на фоне Крыма.
        Про оружие “не имеющее аналогов” уже писал. Это круто чложить скорости и дальности ракеты от наземного комплекса и старого советского перехватчика и получить очередную вундервафлю!
        Что у нас с трубой? А на трубу наложен арест по иску Нафтогаза. И на ту что есть и на ту что будет. Отличная украинская труба получится! Не допустят? Не позволят? А кто у них спрашивать будет? По иску ВАДА заплатили? Заплатили. А как возмущались. И трубу отдадут. Нефиг с шулерами да на их поле играть.
        И турков газом просто зальём. Братья же практически! Что самолёт сбили – фигня, что член НАТО, тоже фигня. Мы им ЗРК продадим, чтоб удобнее было следующие самолёты сбивать. И АЭС ещё подарим. “Россия – щедрая душа”. Особенно по отношению к тем, кто против неё в ООН голосует.
        Ледоколы? Одной рукой строим, другой рукой режем. Причём режем советские, которые имели возможность установки вооружения, с получением ледокольных атомных(!) крейсеров. Они не эффективны экономически, не вписались(с). Матерь вашу! Это же не гипермаркет!
        “Самый большой” – это все полтора атомных ледокола к 2020 году? Скоро будет один. Или ни одного. Если не провести массовые посадки в соответствующем ведомстве, то скорее ни одного.
        P.S. Отчего такая ярость в защите олигархоза? Родственник Михельсона? Или с ЕдРа денег заносят?

    • 1614 759

      Хорошо Вы автору хвост прищемили…

  • 18864 17282

    Макрон и Меркель- вассалы Вашингтона, поэтому и несут галиматью в угоду
    заокеанского Шерхана.
    В Германии до сих пор находятся военные базы и оккупационные войска США
    с 1945 года, а саму Меркель прослушивают ЦРУ и АНБ вместе с жителями ФРГ.
    Шредер поавильно сказал, что Берлину пора бы уже подумать о суверенитете и
    независимости своей страны, а не вставлять палки в колеса России и вмешиваться
    в ее внутренние дела.

  • 10099 3992

    У Маршака есть сказка о двух волках. Один волк злой, другой добрый. Сказку рассказывал старый индеец своим внукам. Ну и кто из них победит, спросил внук деда. Дед с улыбкой ответил: победит тот, кого кормят.

  • 2751 767

    У меня бывшая жена говорила: “не проси, я сама всё сделаю”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru