Либеральные СМИ решили испортить новогоднее настроение россиянам

411 0

Новый год, пожалуй, самый светлый праздник. Кажется, что ничто не может омрачить новогоднего настроения – просто нет никаких предпосылок для этого. Вся страна, да что там страна – практически весь мир объединяется в ожидании следующего временного отрезка, и каждый ждет для себя новых успехов и радостей в грядущем году. Однако так, как выяснилось, думают не все – либеральные СМИ, которые всегда ищут негатив в любом событии, даже в Новый год пытаются нагнать ужаса на россиян.

Вот такие итоги года подвела «Медуза», тесно связанная с беглым олигархом Михаилом Ходорковским:

вра1

То есть ничего позитивного в России в 2018 году не было – только боль и страдание. И как же заглушить эту боль? Ответ в следующей статье «Медузы» - нужно смешивать водку с энергетиком.

вра2

Типичная позиция либеральных СМИ – «все тлен», который «нужно глушить» с помощью пагубных привычек. Ведь на страницах таких изданий не только алкоголь пропагандируют, но и яро выступают за легализацию «легких» наркотиков. Даже в Новый год они не смогли отказаться от этого, решив изгадить людям праздник.

Да и в поздравлении от коллег «Медузы», «Дождя, тоже немало яда и сарказма к новогоднему столу. Так Дмитрий Быков, к примеру, пожелал россиянам в год свиньи не стать ветчиной.

вра3

А Станислав Белковский конкретно спалил своих грантодателей, записав новогоднее обращение с американским флагом в петлице.

вра4

И подобных примеров масса. Откройте любое либеральное издание, будь то «Бумага», МБХ, «Дождь» или любое другое – везде как под копирку напечатан новогодний негатив. Как будто им всем дано одинаковое распоряжение на этот счет. Впрочем, чему тут удивляться? Они же все одни и те же гранты пилят!

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru