Андрей Ткачёв отвечает на ваши вопросы (24.12.2018)

1188 16

Протоиерей Андрей Ткачёв отвечает на ваши вопросы.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Хотелось бы услышать от этого попа ответ на вопрос почему апостолы ослушались самого Христоса:

    Евангелие от Матфея, Глава 10, стихи 5-6
    «Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: «на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл.10, ст.5-7).

    «И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?» И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева…»» (Евангелие от Андрея гл.5 ст.1-3)… И какого рожна они к нам припёрлись?

  • 4372 3347

    Он тебе ответил в своем выступлении
    Ни надо книжки читать, нормальному русскому мужики не когда книжки читать, он должен работать, хозяйство вести, борьбой заниматься, на гробы ходить своих дедов поминать , если уж ему так захотелось дедов вспомнить, переписал их по фамилии и в молитве вспоминай, короче молись, исповедался, а то от прочитанный книжек мусор в голове
    Вот так они тебе ответят

  • 4372 3347

    Ты определись, кто ты? Русский или славянин? Русский значит израелеву Роду поклоняешся, а если славянин, то Славянскому Роду Славу возносишь. Тогда и вопросы отпадут

  • 4606 3464

    Бог (Абсолют, Высший Разум …) находится вне религии. О чём говорит этот человек? Суть религии заключается в создании “святыми отцами” народу больших проблем и затем оказания “помощи” в решении этих проблем за деньги.
    У меня есть подтверждения Бога с научной точки зрения вне религии. По просьбам участников сайта могу вкратце выложить материал. Но тогда придётся позакрывать авраамические религии, которые на сегодняшний день официально признаны во всём мире. Ну как, есть желающие?

    • 38846 34178

      Не важно, какому Богу ты поклоняешься… Важно, какие дела ты с его именем делаешь… У попов это получается всё хуже и хуже…

    • 38846 34178

      Создавание проблем и выдача заготовленных решений – типично для лиц библейской национальности… Как пример – появление всевозможных гриппов и тут же развязанные рекламы по вакцинации населения…

    • 4372 3347

      Ну и что? Это только тебе так кажется, что все тебе поверят, у каждого своя колокольня с которой он общается с миром, и кому он там звонит?? Бог его знает

      • 4606 3464

        Там не надо мне верить, там кое-какие очевидные вещи, которыми вы пользуетесь повседневно (и другое), но просто не акцентировали на этом внимание. Навязывать, как видите не собираюсь без вашего любопытства и доброжелательности.

        • 27385 25459

          Мне любопытно. Может чего-то не знаю , а Вы -свеженькое раз!

          • 4606 3464

            Админ убрал мой комментарий, попробую ещё раз загрузить.

          • 4606 3464

            Мои комментарии на одном из каналов в ютубе по этой теме:
            Олег: Для себя собрал папку, где с точки зрения науки доказывается сущствование Бога (Высшего разума, Абсолюта …). Любой учёный, глядя на это, изменил бы свою точку зрения, если он не биоробот. Если кратко, то везде прослеживается порядок будь-то расстояния между планетами, связь астрономии, музыкального ряда, нумерологии, в т.ч. биологии.

            Олег: У меня там рисунки собранные из интернета без пояснения, т.е. желательны мои комментарии к ним, для этого время потребуется. Чтобы было интересно всем попробую здесь. 1.Планеты Солнечной системы расположены на пропорциональных расстояниях друг от друга и формируют музыкальный звукоряд (до, ре, ми…) , который в свою очередь в восточных учениях проецируется на чакры живых организмов, а в физиологии на нервные сплетения и железы внутренней секреции. Если дальше углубляться, то зодиакальный круг с планетами у нас переходит, грубо говоря, в циферблат, который на самом деле показывает двухчасовые периоды активности течения различных энергий в 12 меридианах в живых организмах. Т.е, не знаю, кто как, но я вижу, что жизнь задумана за пределами Земли и ритмично и гармонично, т.е. задействован Разум в этом. Можете также посмотреть таблицу “Энергия числа 34560 и структура Вселенной”, там указаны пропорциональные расстояния между объектами в макро и микрокосмосе от галактики до микроорганизмов и клетки. Затем я вижу связь между музыкальным звукорядом планет, Платоновыми телами и таблицей Менделеева. Кстати, между музыкальным звукорядом должна быть связь с алфавитами (кажется, давно об этом даже читал). О “Золотом сечении” или числах Фибоначчи в природе на Земле и космосе уже знают многие, для меня это тоже подтверждение Абсолюта.

            Олег: Просто люди не внимательны, им некогда задумываться в эпоху потребления. Самое простое доказательство Бога (Абсолюта …) это часы на вашей руке. Как я уже говорил звёзды зодиака проецирутся на циферблат в т.ч.. И каждый отрезок на циферблате показывает активность того или иного органа и системы органов. Например, если плохой сон и беспокойство с часу до трёх ночи проверте печень, если с трёх до пяти утра, то проверте лёгкие и бронхи и т.д. и т.п.. В это время идёт также перенастройка систем органов и тканей по времени, как уже говорилось. И часы показывают не “время”, а совсем другое. Не правда ли, что всё ритмично и гармонично? Бог есть порядок. Тогда, что есть хаос? Но самое главное, что управление этим уходит к звёздам зодиака и др. … А это уже внешнее управление …. “Мы думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри”.
            Жильбер Сесброн.

            Олег: Часы не могут иметь другие деления, т.к. это единая система связанная с компасом и розой ветров и астрономическими вычислениями, а также создания календарей, гороскопов.
            Насчёт последнего вопроса. Мне тоже кажется, что вначале всё развивалось в космосе от простого к сложному, от простейших форм до многоклеточных и сознания, потом сверхсознание и т.д. до Абсолюта. А только потом уже жизнь могла заноситься, кроме естества и искусственным путём более развитыми существами. P.S. Из этого следует, что нужно критически относиться, когда “святые отцы” говорят, что дух первичен. Неизвестно ещё под диктовку каких духов они писали свои библейские сказки, в особенности высказывания различных библейских пророков.

          • 4606 3464

            Небольшое пояснение к таблице “Энергия числа 34560 и структура Вселенной”. Здесь смысл в том, что Высший Разум или Абсолют откуда идут импульсы развития материи и жизни уходят (вернее от него исходит) к центру Галактики. Если кто-то из числа “умных” заметил здесь связь религии с вышесказанным это его личные душевные переживания, только и всего. Две тысячи лет “святые отцы” пудрили мозги народу, что Бог у них, но как видите это далеко не так. Тем более, что Богу не нужны ваши деньги. Бог находится в каждом живом и неживом объекте. Разница между людьми только в том сколько они накопили в себе отрицательной энергии: за счёт одурманивания и ограбления народных масс и др.

        • 27385 25459

          Давно не рассуждаю по принципу ” верю-не верю”. Жизнь научила. Гораздо интереснее ” А так ли это?”. Теперь о Боге. Индийская “мифология” говорит о Материнской реальности , Безусловно Первом , Живущим За Пределами”.. Библия говорит о многобожии.. Порядок – Хаос , Свет-Тьма , Инь-Янь..-везде циклы и волны. Форма волны- упорядочена. Кем-то. А внутреннее состояние объектов и процессов Хаоса тоже ,скорее , волновое. Создатель часть Хаоса превратил в порядок ,следуя некой логике , которую Вы видите. Кстати , КРАСИВО получилось. Это ли не один из критериев работы Создателя? Вопрос в том , кто “создал Создателя” , в “чём” , “чей” это замысел, и т.п. И не думаю ,что Бог есть порядок. Скорее, “порядок+безпорядок”. Это я так , по простому.)) Много не люблю кропать.)) Из-за чего получил комплимент от участников сайта.)) Так что мне всегда интересны люди , которым интересно , и по данной теме тоже.

        • 27385 25459

          Кстати , посмотрите , если вдруг не знакомо , две книги “Циклы истории”(1,2). Автор – Григорий Кваша. Думаю , Вам понравится.

  • 4372 3347

    Таблиц ни видно, но мысли мне нравятся, давно это слыхала

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru