Разведданные ТВ. Гость в студии Титов Игорь Борисович

1518 1
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 683 583

    Понравилось, непринужденно говорит так, аж доверие появляется. Один из вопросов прозвучал от Сергея, мол как выявить потенциально поддающиеся грамотному управленческому обучению детей?… Могу подсказать (не претендую на истинну): взять параллели 6-8 классов, выявить в общих классах детей библейской национальности (их обычно по 1-3 в классе). Так вот, что они делают: определить кого они из деток скопом забивают (клевещут, натравливают одноклассников – они там в этом деле мастера, дресеруют с пелёнок), и вот уже эти дети – технически способные, творческие (доверчевые), можно по оценкам сравнить. Математика или какая-то из научных дисциплин устойчиво выше нормы, будь то физика или алгебра, геометрия.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru