«Называть вещи своими именами»: политолог одобрил жёсткий подход Лаврова в общении с США

824 0

Источник: tsargrad.tv Политолог и общественный деятель Николай Стариков оценил в своём Twitter сказанные ранее слова главы МИД РФ Сергея Лаврова о желании Вашингтона превратить Россию в инструмент обслуживания интересов Америки. ″Называть вещи своими именами дорогого стоит в дипломатии″, — одобрил эксперт жёсткий подход Лаврова в общении с США. Политолог и общественный деятель Николай Стариков в своем Twitter прокомментировал недавнее высказывание министра иностранных дел России Сергея Лаврова о желании Вашингтона. Стариков одобрил жёсткий подход Лаврова в общении с США, подчеркнув, что подобные заявления он и его коллеги озвучивают уже не первый год. ″Приятно видеть, что Сергей Лавров начал говорить ровно то, что мы с коллегами озвучиваем уже несколько лет, — отметил эксперт. — Называть вещи своими именами дорогого стоит в дипломатии″. В частности, речь идёт о заявлении Лаврова о том, что Вашингтон пытается сделать из России инструмент обслуживания интересов США. При этом министр чётко и жёстко предупредил Америку, что у неё это не получится. Приятно видеть, что С.В....

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru