Россия вновь стала первой в мире

1362 15

Генеральный партнёр проекта доменная зона .рус
Переходи на .рус!
Сайт регистратора: http://я.рус

Под конец года в России завершили один крупнейший в мире инфраструктурный проект и побили несколько важных рекордов. Обо всём этом расскажем после новостей недели.

Текст выпуска и все ссылки: http://www.время-вперед.рус/

Ролик о шоколаде: https://youtu.be/xBnY0sAlyOI

Канал «Made in Russia» о российском производстве: https://www.youtube.com/MadeInRussia_…

Наш сайт: http://www.время-вперед.рус/

Время-вперёд! №323 Если не грузится видео, смотри здесь: https://youtu.be/0ka4AL0gC3w

Мы Вконтакте: https://vk.com/rossiya_segodnya
Мы на Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/vremya
Мы в Фэйсбук: https://www.facebook.com/groups/12576…
Мы в Одноклассниках: https://www.ok.ru/vremyavp

Автор проекта #ВремяВперёд #ЕвгенийСупер

В выпусках используются музыкальные фрагменты от В. Зеленцова https://www.youtube.com/watch?v=HCqp5…

На обложке работа студии Line Artworks: lineartworks.ru

Поддержи проект и попади в финальные титры!

Спонсорство на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCzQ0…
Яндекс-кошелёк: 410011121112063
Сбербанк: 5469 4600 1796 2365
Альфа-Банк: 5486 7420 5790 0580
Patreon: https://www.patreon.com/vpered/overview
paypal.me/Vremya

(При переводе обязательно указывайте ваше имя в комментарии к платежу, чтобы мы могли внести его в титры!)

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2543 1623

    На этом форуме тусуются либерасты из разных регионов. Вы же можете оторвать свою жопу и от дивана и монитора, съездить,увидеть, что ничего не построено лично в вашем городе из того о чем здесь говориться. И только тогда вы можете срать в инете, то в России ничего из производств не строится и это все пропаганда.
    Но если все это строится,а вы срете везде свою либерастную пропаганду, то к вам, либерасты всех мастей и надо относиться как россиянскому гамну.

    • 18504 14334

      Надеюсь тебя не вырвало…

    • 24668 12834

      подпиндосники иногда ездят по москве, например в районе метро Зил – Автозаводская. Я и сам там иногда езжу. Они видят там фееричные развалины завода Зил. Кое-где уже возвели элитное жилье. Там набережная р. Москва, дорогая земля, проклятые америкосы в 2013 г. закрыли завод и теперь строят элитное жилье. Ну разве они не твари?

      • 2543 1623

        На месте корпусов с менеджерами верейской Плаза ещё в 2014 стояли корпуса какого-то московского завода,который был куплен, разрушен и сейчас там огромный бизнесцентр и красиво сделан. Это либерастно-капиталистической эрэфия -скупать и разрушать. Их власть и по другому не будет пока элита не нажрется и не станет строить более социальное общество.
        А Москва это вообще иная планета в отличие от России -так сложилось и так будет.
        В 90е годы ельцынщины именно либерасты-*********** способствовали разграблению страны с уничтожением 10 млн русских людей. Сейчас бардаку хватает,НО в России возрождается и производство и экономика как бы либерасты не изгалялись в своей пропаганде срача.

      • 44631 23599

        Да давно пора химзавод какой нибудь построить рядом с твоим домом,шоб ты нюхал каждый день,и гордился за столицу.)))Как раз снести то место где ты на шейпинг ходишь,и забабахать сажевый завод к примеру(как в Ярославле помню),шоб снег у тебя был всегда черный на улице,и мылся ты два раза в день,то есть после кажного похода в магазин,и будет хорошо.Этож не твари,это развитие,и индурстрианализация.)))

    • 20843 15471
      • 44631 23599

        Так пиндосы тока к 2030 году что то похожее хотят создать(хотя и против т-90 так ничего нет на горизонте),тебе шо сикретные данные сколько всего,и хде,так это сикретная информация,так и доложи своему куратору.)))

  • 18504 14334

    Скоро Новый Год.Какие же подарки будут лежать под елкой…Исключительно патриотические. Например…
    - конфискацию пенсионных накоплений
    - повышение пенсионного возраста
    - повышение ставки НДС с 18 до 20%
    - увеличение срока дожития при расчёте пенсии (сокращение фактических выплат при выходе на пенсию)
    - увеличение акцизов, капремонтов, ОСАГО, коммуналки и цен на бензин, проезда на транспорте, тарифов на электроэнергию и газ
    - всплеск инфляции
    - беспрецедентное с первой половины 1990-х годов по продолжительности и глубине падение уровня жизни населения
    - введение налога на самозанятых.
    И потому что у нас все хорошо,подарки не прекратятся.На подходе…
    -на подходе акцизы на колбасу, сосиски и сардельки, штрафы на безработных
    - введение туристического, портового, экологических, утилизационного и других сборов
    - введение обязательной маркировки товаров
    - введение соцнорм энергопотребления
    - введение платы за вывоз мусора (рост стоимости услуги в 7-15 раз)
    - расширение полномочий полицейским (обыски граждан на улице, проникновение в жильё и автомобили без решения суда)
    Мой коммент выше исключительно либерастический.Абсолютно подпиндосный.Это невозможно проверить,потому что это тайна,инсайд.Только в новых госдеповских методичках такое написано,по телевизору такого не услышишь.

    • 2543 1623

      Ты хороший онанист, либераст, любишь перевернуть. Ведь все это тобой описанное и творят в стране либерасты. Вам же так хочется превратить Россию в эрефию похожую на западные страны: запрет на рыбную ловлю, на выращивание овощей на своих участках, на ювенальную Юстицию, позволяющую и детей отбирать у родителей и родителей продавать детьми.
      Вам ПутинскИЙ клан поперЕк горла, мешающий грабить и дербались страну как при ельцынщине

      Исправленному верить. Смартфон весь смысл слов переврал

      • 18504 14334

        Мой президент В.В.Путин.Президент все обдумал,взвесил…и подписал выше перечисленные мной законопроекты.Если подпишет закон о рыбной ловле и выращивании овощей-это будет правильно,ибо он вождь.подпишет закон о ювенальной юстиции….значит так и будет.Если вождь сказал 2х2=5,значит это 5.
        А ты значит не согласен с решениями Президента…Ты-либераст.И подпиндос. Ты против Президента.Ты хочешь устроить майдан и жрать печеньки с рук посла США.Тебе и Навальному в одном месте методичку пишут.Из-за таких как ты страну расчленят америкосы.Не смей мешать Путину,либераст.

        • 24668 12834

          нехорошо над ущербными глумиться, прояви сострадание

          И не все так мрачно. Валежник же разрешили собирать. Сам ВВ подписал.

          • 44631 23599

            Канечно зачем глумиться,скоро ведь урсик сам себя за лживый язык подвесит по поводу островков.)))Аль забыл,часики то тикают,осталось меньше месяца как ты нам обещал много чего,или опять ссыкливо сольешся как с енотом мальцевым.)Вот уж тогда над ущербным кто только не глумился,аль забыл.)))

    • 44631 23599

      Ооо,а тебя похоже точно вырвало.)…”- беспрецедентное с первой половины 1990-х годов по продолжительности и глубине падение уровня жизни населения.”-..я плакаль,есть же видь чесные люди,не бояцца кровавого Путина,потому видимо и переехал магазинчик твоей жены в более просторное помещение недавно,а так же предновогодние скидки и акции тем хто купит евроавтокресла,не китайское фуфло дешевое,а мадеин британия,да хермания,обнищал ведь наш народ панимаш.)Смотрю в недавней акции,приз достался одной близкой родственнице по жене,ну это так наверно случайность-..https://vk.com/kreselburg ,ведь если когда то может выберут твою жену или тебя депутатом,то никто даже не сомневается,что достойней и честней не найдешь во всем Красноярске,они ж никогда не омманут иликторат.)
      ПС..Кстати ты свою листовку повесь над входом в магазин,а то какой нибудь недоверчивый Стапаныч спросит тебя-..а почаму у тебя автокресло подорожало процентов на 20,а ты ему-..дык не слышал что налог подняли на 2 процента,и все по чесноку.)Не сомневаюсь даже,что новый год ты встретишь как всем и положено,корочкой черного хлеба,и несладким жиденьким чаем,ты же поцриот,а не либерас какой то.)

  • 10099 3992

    Похоже, это конец. Рухнула последняя надежда Путина.

    https://www.youtube.com/watch?v=PjFi52PyHtI

    • 44631 23599

      Что за кастрат озвучивает этот лохоролик.)))У вас что уже так бояцца Путина,что даже агитки озвучивают инкогнито.)Или это вы уже сами над собой стебетесь.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru