https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1682658/1682658_300.jpgСказанное ниже, свидетельские показания французов – истинная правда. Сам однажды на себе подобное испытал и уже рассказывал о своём случае.У нас многие почему-то уверены, что медицина на Западе намного лучше нашей. Практика показывает, что это очередное заблуждение, спровоцированное длящейся десятилетия лживой либероидной пропагандой.Вкратце напомню свой случай – сравните его с тем, что пишут французы сегодня.С тех пор прошло лет десять. У меня вдруг подскочило давление до 180, а пульс прыгал от нормального до такой же величины.Звоню пожарникам. На это ушёл примерно час времени. Приехали через пару часов (их часть видна из окон квартиры). Померяли давление – те же 180. Повезли в больницу – это в полутора километрах по прямой. Сдаёт меня пожарник деж. медсестре. Т.е. он отстаивает очередь, а я сижу на чудом нашедшемся свободном стуле в коридоре.Наконец парень сдаёт документы на меня, просит померить давление. Оказалось, что у них НЕТ аппарата! Т.е. он вообще-то есть, но где в данный момент находится – неизвестно. Пожарник самостоятельно...
Читать далее 2928 слов 94%.
Кем быть – растворённым в массе животного мира, который навязывает библейский народец, завозя в Европу негров и навязывая содомские нравы, или же вернуться к истинному своему назначению – быть творцом и созидателем, – решать самому белому европейцу…
А современная цивилизация – это демоническая общественная система, направляющая людей на самоубийственную деятельность и уничтожение природы, а не на развитие собственных способностей и умения жить в единении с природой. Противопоставляется культуре.
У них там давно проблемы с медициной…;))
Болеть у них дорого, если страховки нет.
Да и в конторе на болящего косо смотрят – его работу надо кому то делать.
И ЗП меньше будет…
В общем все почти как у нас…;))
А с нравственностью?
Так это было показано ещё хрен когда в “Приключение итальянцев в России!” Нам всегда навязывали их ценности! и продолжают навязывать. Но когда вспоминаешь такие шедевры как “Молот ведьм!” настоящую историю “Крестовых походов!” их религиозные войны и последствия! Инквизиция! Захват европейками Африки, Австралии, обеих Америк и огромное количество островов по всему миру, где они практически уничтожили аборигенов! Куба, Гренада, это полностью уничтоженное коренное население. А в милой доброй Австралии ещё в 60гг на аборигенов шла охота как на дикую собаку Динго! Это можно до бесконечности. Нет более страшного чудовища чем европеец.
Автор показывает, как нехорошо с медициной во Франции. И мы должны радоваться, что у нас ещё не везде так? Подобных случаев можно набрать и у нас, что с того?
Но. У них отправляют детей со сложной паталогией к нам лечиться? Нет. А у нас оправляют то в Германию, то ещё куда. Богатые наши лечатся где? Всё больше в Израиле. Значит медицина т.с. высших достижений у них лучше? Французы с немцами ещё не вымерли от болезней? Так наверное и средний уровень медицины у них не настолько плох. Если всё так печально, то почему французы помалкивают? При том, что повышение цен на бензин, не очень существенное повышение, вызвало такую бурю протестов.
Автор показывает, что нас ждёт. Ещё немного , ещё чуть-чуть немного усилий и будет ещё хуже.
В смысле так хорошо, что лучше уж некуда ;)
Простым людям нет возможности лечиться в Израиле или в Германии, поэтому все ходят в наши поликлиники, где получают доступную (где то частично платную) медицинскую помощь. Если не сохраним что имеем, то будет “как во Франции”