Александр Пыжиков. Берия – хранитель русской старины

1365 5

Концептуал СМИ Почему именно быт - главное выражение всех верований и взглядов народа О чём рассказывает нам русский деревенский быт. Что нас ждёт в недалёком будущем: союз мегаполисов или всемирная деревня. Кому опасен фольклор и почему власти по всему миру стремились стереть у народа традиционное...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Вот у меня вопрос про Распутина, что он пил? Раньше пили бражку, как в детской песенке
    Ладушки ладушки где были? – у бабушки- что пили? – бражку
    Что такое бражку? Нашла в инете статью про экзимы, это в банку бросают разные шкорки от мандаринов, бананов и и д, сахар, дрожжи и это бродит и через три месяца в банке вырабатываются экзимы вещества благоприятно влияющие на ЖКТ, на почву. Рассказала местной жительнице, она говорит, что это наша бражка и ее раньше пили , ее пили вместо чая? Если Распутин пил много этой бражки, значит он восстанавливал силы после лечения царевича, а злые языки приписали к нему алкоголь и научили русских из бражки гнать самогон, так получается

    • 27564 25626

      В. Пикуль ” Нечистая сила”. Роман.

      • 4372 3347

        Первая публикация 1979г, он так же как и Пыжиков сидел где то в архивах и выбирал, что подходит его миропониманию, а что ни подходит. Вот умрет последний человек живущий в СССР и останутся эти отредактированные архивы, Солженицын,отредактированные передачи ТВ, и найдется типа Пикуля и опишет нашу жизнь по своему миропониманию

  • 4505 3053

    Так ведь и Советская власть тоже выбирала и выбирает в архивах то что ей подходит, а вот то что власти не подходит так до сих пор и лежит в архивах, и очень многое имеет ещё и гриф, это для того, что уж совсем не подходит :)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru