В 2019-м стоимость продуктов увеличится на 10%.

1805 25
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник mk.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

25 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    Не знаю как в 2019,но уже сейчас цены повысились. А именно, молоко, стоило 29руб сейчас 45. Яйца 130 рублей сейчас 180…
    Как то товарищ Медведев неправильно понял слова ВВП.
    Или правильно?

  • 4369 3961

    Смею добавить, когда представитель власти говорит что мы не допустим резкого повышения цен…
    Всё, пиши пропало, точно скачёк рядом…

    • 1933 889

      У нас с 1-ого 1.Снижение тарифов,ненамного и не везде,но в некоторых регионах(на некоторые услуги) 15-22%. 2 пенсию повысят примерно на пару тыр.(на 10000 деньгов в месяц,а не в год как у менделя) 3.Установление “потолка” на некоторые товары,медикаменты и бензин.4.ВВП-4%. ХОРОШАЯ ТЕНДЕНЦИЯ ОДНАКО. пысы. Недавно в Павлодаре аким(мэр)отгрёб за покупку дорогого жилья для аппарата,наверное снимут))

      • 44631 23599

        Так наверно,или как всегда.)))А я думаю что народ Русский с кузяхстана последние лет 10 к нам с вашего рая валит,наверно не все верят в твои нарисованные 4% ВВП.)))

    • 38846 34178

      Это уже становится народной приметой…

  • 18504 14334

    Полагаю эта статья будет снесена в рубрику “Вселенская несправедливость”.Потому что это нытье для россиян,которые не хотят работать.А вот жители страны “розовых медведей” считают россиян нытиками и не верят в крах МММ.Поэтому эта статья либерастическая и подпиндосная.в этой статьи еще и цифры неприятные.Однозначно в “обиженку”.

    • 5388 2342

      Это ты полагаешь, а brahman располагает.
      И сколько можно напоминать, что д е р ь м о в б р о с ы необходимо читать через строчку, чтобы смысл осознать.
      Они же для того и предназначены, чтобы проверить, насколько можно ценник поднять, чтобы и бабла срубить и ж о п а целой осталась.
      Так что цифры довольно приятные,а вот год предстоит довольно неприятный. Правда не для всех…

      • 18504 14334

        Вот скажи мне…Почему когда я читаю твой коммент создается устойчивое впечатление,что ты подлизываешься к Брахману.Вот это твое-”Это ты полагаешь, а brahman располагает”,это же перефразированное,-” Человек предполагает, а Бог располагает”,ну так ведь…Этакий незаметный поцелуй в зад.ицу. Вот скажи мне-”Зачем?” Ты не можешь иначе,что-ли?”.Ну неприятно же читать. А у тебя что,потрясающе этот год прошел,что-ли?…Это результат и твоего труда тоже.Президент не виноват что ты его любишь.Никто не виноват что ты такой.Вот ловим “бонусы”.Причем вместе…Что бесит.

        • 5388 2342

          Аналитик с тебя никудышний, от слова совсем.
          Во первых статья никуда не снесена и осталась на главной.
          Во вторых год действительно замечательный, только не всем это дано понять, так как большинство думает только про себя любимого и больше ни о чем.
          “подлизываешься к Брахману”, “любишь Президента” – Твердый!!!! Ты о чём???? У тебя даже нет понимания происходящего вокруг себя, а всё туда же в аналитики.
          Специализация МК – это вбросы.
          Есть заказчик, который платит. МК генерирует вброс. Заказчик наблюдает за реакцией. По результатам реакции -решение. Всё просто до безобразия.

          • 14748 9318

            Петя, судя по твоему ответу, ты из секты санекстепанычей!
            Вы правы, что: “Есть заказчик, который платит”, по сему хочу спросить:”Кто ваш заказчик, который платит”.

          • 44631 23599

            А я яй Скамарох,жидкий очень ревнив к брахману,он назначил себя его любимой женой,и очень стервозно относиться ко всем кто без его спроса,обращается к нему напрямик.)))Брахман уже и запирал его сколько раз на неделю,и даже на месяц,но ревность нетрадиционного оленя не знает границ.)))С ним надо общаться не на языке логики,а на оленьем,и желательно пинком под зад,так он хотя бы будет знать свое место,хотя плакаться брахману не перестанет.)

        • 24668 12834

          Ты вышел на любопытную тему. Иерархию пиар-хлебососов.

          Нижний уровень – боты.
          Чуть выше – репостеры и авторы заметок об успехах во вставании с колен.
          Еще выше – “маститые” агитаторы, халдеи с британскими и прочими гражданствами.
          Вершина – распределение бабла.

          Нижний уровень хлебососит у верхнего. Иначе крошек не насыпят. Это не только пиар сопровождения касается.

          • 44631 23599

            Шо такое,пиндохлебосос тока узнал что над ним есть иерархия,и он оказывается 8 лет за гроши пашет,когда там бабло распределяют.)))А ведь мог бы и ты как серый со всех либерпомоек выкладывать нужные статейки,и получать больше,или даже на заказ как козлов сочинить что то дюшещипательное про павку корчагина в своем лице,и огреб бы сразу на порядок больше.)Так ведь лень матушка,качку проще дельтовидную мысчу прокачать,чем дальновидную в моску,но ты держися.)))))

  • 2751 767

    На 20%, не менее. Уже всё подорожало.

  • 10099 3992

    Точно такое же повышение цен на Украине. Оба правительства действуют согласованно. Из разговора двух украинцев.
    -Изя, ты слышал, скоро гривну будут менять на другую валюту.
    -Шо, на доллары?
    -Не, на конфеты, и шото мине кажется, шо на сосательные!

  • 24668 12834

    10% было в 2018. В 2019 порядок цифр будет другой. Сейчас банки РФ демонтируют наружные табло с курсами валют. Чтобы не пугать телезрителей.

  • 9844 8929

    В текущем году подорожало всё, и не на 10%. Хожу в магазин только за хлебом и, иногда, со списком наименований и крайних дат выпуска, поэтому как-то не силён в ценах. Но только за последний месяц молочка и хлеб подорожали на те самые 10%. Молча. До 1 января.
    Я не совсем понял, что хотел сказать “Ъ”, не знаю, где живут “розовые медведи”, если это не про айфон, но даже работающим уже не до шуток с такими НДС и акцизами.
    Прогноз по бензину: К концу 2019 до 100 руб./литр, если не возьмут встречные обязательства.
    И что удивительно: Все эти надувающие щёки высшие менагеры повысив акциз на топливо на 50% клянутся в очередной раз, что скачка цен не последует и они применят все инструменты, чтобы держать и не пущать.
    Сдаётся мне, что единственный здесь авторитет тов.Маузер, хотя по фамилии не поймёшь еврей или нет.
    Скажите честно, вы на самом деле думаете, что в 2019 всё ограничится 10%?

  • 4372 3347

    Верхи готовы к беспорядкам, а низы ни хотят, вот они нас и выжимают
    Демократический централизм в реальности

  • 681 617

    Алчность(карательные штрафы для работодателей) и расточительность частной компании “Пенсионный фонд. Сбой системы или воровство?”http://pensionnaya-reforma.ru/2018/12/pensionnyj_fond_sboj_sistemy_ili_vorovstvo.html
    16 октября 2018 “Отделения ПФР сообщают о технических неполадках с отправкой протоколов по СЗВ-М” Что делается со СНИЛС(личными данными)? Удаляются протоколы электронной передачи данных куда-то?

  • 1398 267

    И на 10% и на 20%, а мож и есче. А кто помешает? Я вообще удивляюсь этой власти, она добрая. Если бы я был темным, я вообще бы куражился над этим ******, а оно бы и не вякало.

  • 31 31

    Изделия на основе этилового спирта и табачные изделия не являются продуктами питания. Поднимайте на них стоимость хоть до уровня драгоценных металлов. Особи, которые плачут, колятся, но продолжают жрать кактус это заслуживают. И как показывает опыт в подавляющем большинстве случаев, особи прямоходячие, употребляющие эти самые изделия не являются созидателями по своей сути, не приносят ничего полезного на землю, а как раз наоборот, в лучшем случае живут в ноль

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru