Ударный «Охотник» и беспилотная «Армата»: о планах Минобороны на 2019 год

900 2

О беспилотной «Армате» поставках в войска автоматов АК-12 и АК-15, испытаниях Су-57 в Сирии и беспилотнике «Охотник» в интервью «Звезде» рассказал заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Ну а на счёт армии, так вот о чём пишут СМИ США! Новейшая российская подлодка типа «Борей» способна уничтожить 100 городов в США. К такому выводу пришли американские эксперты.
    Американское издание «We Are the Mighty» опубликовало характеристики подлодки типа «Борей». Всего одна подводная лодка может уничтожить 100 американских городов. Высокая скрытность подлодки и дальность пуска ракет позволяет ей уничтожить до ста американских городов, выбранных в качестве целей. Первым делом, по мнению эксперта, будут атакованы Пентагон, Капитолий, Белый дом, штаб-квартира АНБ в Форт-Мид и база армии США в Форт-Детрик.
    Издание называет подлодку «чудовищной». Но, по мнению американцев, Россия не станет применять такое оружие первой. О чём это статья? Да только о том, что достаточно да же одной АПЛ и государство США перестанет существовать! Это чистая констатация факта!

    • 485 301

      Давно известно, что всё хорошее у нас, на западе обязательно ругают. А тут вдруг хвалить взялись. Для чего? Чтоб спокойно раздуть свой военный бюджет. В этом им активно помогают люди из “нашей” верхушки, размахивая мультиками про “не имеющее аналогов” неизвестно что.
      Борисов сказал, что Арматы не будет, не будет и Су-57, они нам не по деньгам. Результатом идиотского полёта Су-57 в Сирию, стало внесение их сигнатур в боевые модули НАТО. Это нормально вообще?
      Автоматы в войска не идут ни 12, ни 15. И не пойдут, пока не будет определено, какие из них всё таки будут закупаться. Эта волынка тянется уже лет 15, предлагаются всё новые и новые модели, обвешанные всё сильнее планками и с всё большим количеством пластика, со всё более сложной конструкцией. Этим нивелируются преимущества АК – надёжность и возможность освоения и использования призывником.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru