Большая пресс-конференция В.В. Путина

1545 23

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Концерт Маслякова.

    • 1933 889

      Только юморок гнилой,ща тезисы озвучит,и пойдёт жара.В отличии от “майских”,людоедские инициативы быстро приведут в исполнение,а с надеждой на “Светлое Будущее” разберётся росгвардия(почему бл “гвардия”,не пойму,раньше ВВ,а теперь гвардейцы бл кардинала,раньше за звание гвардейца люди подвиги совершали,а теперь им авансом дают,за готовность пролить кровь своих?). пысы. Ща етот “сторож ночной” проснётся, булками на защиту станет батюшки.

  • 4587 3995

    включилв в 13., и попала на вопрос :Возможен ли отход к социализму ,т.к. люди тоскуют по жизни в СССР.Ответ :Нет,нет,никогда ,может элементы помощи за чертой бедности и бла,бла в этои русле.Все!,бедное мое поколение ,вынужденное наблюдать это быд—ое элитное сообщество избганных и чиновничества(не уверена ,что они платят военным достаточно ,чтобы не переживали за будущее своих детей ,а это основной момент,мешающий жить в покое)сподобятся что-то оторвать от своих любимых деток для подчиненных работающих.Трижды не верю в это.Но зато уверена,что они будут со злостью, до последнего русского отстаивать свое “”заработанное”” от посягнувших, любых,внутри,извне и нагнетать патриотизм.Печально,но дети уже поняли ,что им никто ничего не должен-взять или заработать зависит от каждого лично.Я не была ярой сторонницей Путина и не буду уже,но остальные настолько хуже,что лучше вообще их не обсуждать,чтобы не расстраиваться.Телевизор выключила на полуфразе,ибо дальше словесный помет,ничего детям не достанется от земли ,улиц-ни учителей ,ни врачей.Ничего.Вы наверное не посмотрели состав Роснефтегаз,там Шредер,Дадли,с катара,с СА-Путин уже высоко,далеко ,нужным поделился ,потому и спокоен.А вы тут деритесь ,пикируйтесь,верьте в Светлые силы,ибо реальность вам не подвластна.

    • 1933 889

      Почти год на сайте,признайтесь Мари(пока ещё можно,скоро сажать,говорят,будут)не яро,но ведь вы ему симпатизировали,вместе с “тёплой компанией” сневаров,саней и стипанычей.

      • 18504 14334

        Вы что прикалывайтесь что-ли…Чистый пропагандисткий ник,который абсолютно всегда “плюсовал” комменты “юстасамалеоса”,писал свои такие же,говорил что Люсю(прототип мари,которую “скорее всего убили бандеровцы на территории России”) и вдруг “прозрел”…Это не первое ее прозрение.Скоро опять все встанет на свои места.Вы правы,Степаныч.Саня,Сневар,Люся-Мари…Нет варианта прозрения.Как и ее профессиональных коллег-земляков вроде Юстаса.

      • 4587 3995

        И сейчас и всегда буду поддерживать Степаныча,Сергеева,Саню,Гвидона.Мужчина должен быть оптимистом,снисходительным,разумным и любить родину.Все остальные для меня полумужики,злобные недоумки или пораженные каким-нибудь учением ,очередным гуру.Я же говорю о своем поколении ,которое родилось в СССР,это нам нелегко сравнивать и видеть ,что мир ,к пусть не правильному ,несовершенному социализму (относительное равенство возможностей) уже не вернется.Я эмоциональный человек ,реальность меня убивает,как такая например:…”Олегу Дерипаске удалось добиться снятия санкций США со своих ключевых активов — En+, «Русала» и «Евросибэнерго». Для этого бизнесмену пришлось не только резко снизить доли в компаниях (часть акций головной En+ придется отдать ВТБ, Glencore и благотворительному фонду), но и отдать почти полный контроль над ними через советы директоров «Русала» и En+ гражданам США и Великобритании. Сам господин Дерипаска остается в черном списке и не сможет получать доход от своих активов…”может быть, передавая почти во всех стратегических активах главную роль этим паразитам ,он отодвинул горячую войну или наоборот помогает созданию Нового Единого Мира,мы не узнаем точно никогда,но почему-то печально.

        • 2089 1646

          Мари, не люблю повторяться, но ВВП и наша еврейская элитка – одна шайка-лейка. Все эти годы он не страну поднимал, а народ сдерживал, давал своим подельникам время на набитие карманов. Снимайте розовые очки, пора уж! Маски наконец-то сброшены. Когда-то не так давно, Вы назвали меня несчастной женщиной. Отчасти это,наверное, верно. Конфуций однажды сказал, ты или счастлив,или прав. Что выберешь, быть счастливым, но не правым, или всегда правым, но тогда счастья тебе не видать. Так по жизни сложилась, что в конечном итоге, я оказываюсь правой. Радости же это приносит весьма редко!

          • 1933 889

            Увы,Елена,одной крови оне с батюшкой,увещевать-время терять,поэтому предлагаю Вам:1.Не рефлексируйте,будьте счастливы!(Люди есть рядом,поддержат)2.Снять розовые очки,тут нужен(по меньшей мере)диоптрический прицел))).Ну а дальше-Конфуций Вам в руки(“Есть много,друг Горацио,на свете,что и не снилось нашим мудрецам.”пысы.Всё течёт,всё меняется.

          • 20843 15471

            Полностью с вами согласен,но хотел бы добавить,Трамп спутал им все карты и они сейчас мечутся никак не могут принять окончательное решение .то ли сдаваться,то ли занимать оборону, ситуация – “наводнение во время пожара в борделе”, управление все более тупит и если эти тенденции продолжаться,то мы будем иметь все усиливающийся сепаратизм на уровне краев и областей с возможностью локальных войнушек.

          • 4587 3995

            Если бы не было вокруг него столько ненависти одиозных фигур богоизбганных,все было бы однозначно,но то что происходит мне очень не нравится и все-таки я не имею права ,желания однозначно записывать его во враги народа.Нет, логика мне подсказывает ,как жил Сталин в полном окружении евреев и не освобождался от них,сажал их жен в тюрьму и оставлял рядом мужа ,это ли не изуитство,но люди помнят только дела.Поэтому и мы должны смотреть разумно,что недоступно женщине ,ибо эмоции берут верх.Власть вся такая грязная,меж воронами летай ,по вороньи каркай .Ни разу не видела рядом и среди оппонентов достойной личности,даже если и слова говорит правильные и красивые и вы тем более таких не назовете.Либо подмел всех,либо невидимы еще пока.Для меня главное ,какая с ним рядом женщина ,это было бы для меня определенностью,но и ее прячут.Склоняюсь больше ,что самовлюбленный и жадный до власти амбициозный и прагматичный человек в век ,когда повырождались мужики в принципе, в этом их трансгендерном мире,он неожиданно стал необходим для их целей.А он имеет свою цель,военный ведь ,погибать ,так красиво.История со Сталиным ему говорит,на что способно окружение.А народ ?,он спит,он ему пока не опасен,чтобы больше идти ему навстречу.Народ ,в основном используется и покупается для всяких целей клановых разборок.Оттого и тошно,ни одной партии ,структуры,движения,кружка имеющих план свой,концепцию ,показывающих возможности сопротивляться.Что-то родил КОБ,спасибо ему ,но в основном это вера в Бога ,его высший разум,что все предопределено.Полной веры ,как у Люси не имею,потому и страдаю,огород не занимает.Но наполняться ненавистью ,идти за этими орущими “правду”гнилыми личностями противно вдвойне.Если будем достойны ,лидер появится.
            П.С. читай Гвидона,красиво ведь и правда.

          • 38846 34178

            “…наша еврейская элитка…” Ты уж так не обобщай в следующий раз…

          • 2089 1646

            Принято, просто “еврейская элитка”

      • 38846 34178

        Их тут целый взвод, если не рота…

  • 38846 34178

    Людей судят по делам, а не по регулярным посиделкам и пустой болтовнёй ни о чём…

  • 1933 889

    Смачно гвозди забивает в крышку гроба трудового народа,уверенно,видать заручился поддержкой,а ведь как дышал…

  • 10099 3992

    Пока шла конференция, Израиль выдвинул кандидатуру Путина в президенты Израиля (из еврейской прессы). Депутат Госдумы России от Украины некий Андрей Козенко внёс закон о присвоении гражданства неизвестным лицам в Крыму лично Путиным. Правда Путин уже присваивал гражданство единолично, например раввину Севастополя, прибывшему в Крым с Израиля. У Крыма нет договора о вхождении в состав России, крымские власти его не подписывали, потому что крымчане лишаться собственности.

  • 9617 4783

    ПЭШ подтвердил свой высший в стране рейтинг лапшегона, сам себя превзошёл!

  • 4954 3918

    Даже обсуждать нет желания.

  • 681 617

    THE СЭЙКЕР «НЕТ ПЯТОЙ КОЛОННЫ В КРЕМЛЕ ПОДУМАЙТЕ СНОВА!»
    https://www.youtube.com/watch?v=pp1df8LCIxM

    • 4531 3401

      дойдя до места где говорится – цель последних рефори- снять ВВП, смотреть перестал. Полный бред…… Включайте мозги, если они есть…….Ролик с лубянки, не иначе…….

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru