Ударный БПЛА необходим: разработчик о будущем российских беспилотников

838 9

О боевом применении беспилотника «Орлан» в Сирии, новых разработках, российских ударных БПЛА и об атаке боевиков на авиабазу «Хмеймим» «Звезде» рассказал заместитель ООО «СТЦ» Роман Иванов

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    При СССР новости о собранных урожаях, произведённых тракторах, новых изобретениях наших инженеров и пр. изделий, шедших на рост благосостояния страны, радовали всех нас… А теперь – если урожай небывалый, то цены на продукты питания не падают, а растут. Производство же орудий убийств стал уже просто раздражать… Газпром, роснефть и правительство – это просто издевательство над народом…

  • 24644 16415

    отставание по ударникам запредельное. А это вам не вертолёты и ВДВ – это действительно ключевой вид вооружений. После ракет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru