Очередная победа родителей: Отмена концертов группы «Пошлая Молли» в Поволжье

1178 11

Оглавление1 Концертный тур закончен!2 Дополнительные видеоматериалы по теме:3 Отрывки из песен «Пошлой Молли»4 Инструкция: Как организовать и как отменить концерт аморальной группы Концертный тур закончен! Поп-панк-группа «Пошлая Молли» заявила об отмене запланированных на декабрь выступлений в нескольких городах Приволжского федерального округа. Как следует из графика, размещенного на сайте группы, коллектив должен был выступить 12 декабря в Саратове, на следующий день – в Самаре, 15 декабря – в Оренбурге, затем в Уфе. Тур по Поволжью завершался выступлениями в Ульяновске (18 декабря) и Пензе (19 декабря). «Важная информация! Все оставшиеся концерты, запланированные на декабрь, мы вынуждены перенести на следующий год. Концерты обязательно состоятся. Все приобретенные билеты действительны на новые даты. Если по какой-то причине вы хотели бы вернуть билеты – это можно сделать по месту приобретения», – говорится в сообщении музыкальной группы в соцсетях. Хотя рассчитывать на возобновление концертной деятельности музыкантам вряд ли стоит. Представитель группы Евгения...

Метки: события
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 109 37

    А то что ваших детей будут отправлять на органы вам пофиг. Главное отменить концерт.

    • 38846 34178

      О каком концерте ты ведёшь речь? Да хор лягушек гораздо приятнее слушать, чем этих ипанутых… Ты в слова-то их всмотрись и подумай, куда они зовут и чем они предлагают заняться…

  • 38846 34178

    По сути, нас дурят словами, которые имеют совсем другой смысл… Разбойник, богатырь, крамола, пошлый и т.д…

    Пошлый – это коренной житель какого-то населённого пункта, места пребывания… Когда пришлые – те, кто пришли на территорию пошлых, оказались в большинстве, пробрались во власть, они стали называть всё прежнее – коренных жителей, их обычаи, привычки и т.д. пошлым… Вот часть лекции С.Данилова по этому вопросу:
    https://www.youtube.com/watch?v=AQ4K7XnWhZI

    Так что и на само звание этой “моли”, да и на сам репертуар можно наплевать, растереть и забыть…

  • 13529 11687

    Вот видите можно бороться и без майданов и революций! Спокойно и методично! Не слушайте вы крикунов и зазывал, бороться и побеждать можно и по закону! Было бы желание и готовность. А все восстания приводят к украинскому результату.

    • 109 37

      Украинский результат в чём? Он хуже русского результата? Жители Крыма вопят уже от беспредела российских властей. Всё стало дороже, отдыхающие с Украины не приезжают, а русским он нафик не сдался, если Турция есть он оф клюзив. Москвичи быстро всё, что смогли прибрали себе в руки. Крымчане теперь сосут, как вся россия.

  • 9844 8929

    Самое интересное, что как всегда – кому-то очень нужны эти реперы. Будут на новогоднем “ГОЛУБОМ огоньке” – Эрнст пригласил. ВВП за них заступился – таланты надо беречь.

    • 38846 34178

      Тогда это энпрст рискует остаться без прибыли… Дуроскоп, в основном, смотрят пожилые, а молодые нажираются и им не до TV… Если старики не будут смотреть этих чокнутых, не будет рекламы,- не будет и прибыли…

      • 13529 11687

        Молодые уже давно ТВ не смотрят, у них для этого есть инет, где куча фильмов и прочего без рекламы и прочей лабуды! Пожилым настолько обрыгла Пугачёва и её семейка, а благодаря что каналов уже не два или три, а десятки , то находят уже не первый год альтернативу первому каналу и давно многие на него поставили крест!

    • 38846 34178

      Классику и народные мелодии уже не услышишь по дуросокпу – они звучат на высоких вибрациях, которые пробуждают родовую память… А вова, видать, по своему незнанию, встал на защиту извращенцев, которые воют под музыку низких частот, вызывающих низменные – животные страсти…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru