Сколько потеряет Европа, если откажется от “Северного потока — 2″

1455 16
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    КАКИЕ НАФИГ ПОТОКИ!!!
    ТУТ НАСЕЛЕНИЕ СТИРАЮТ:
    http://katyusha.org/view?id=11166
    ПОРА ВЫКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕВИЗОР, БРАХМАН…
    http://pravosudija.net/article/pensionnyy-fond-sboy-sistemy-ili-vorovstvo
    ЭТО ФИНИШ.

    • 24675 20673
      • 6347 3571

        Брахман: “Мы мыслим, значит ещё не финиш.”

        Спасибо, дорогой Брахман, в самую точку. Пример чудесный.:)
        Однако, если кто-то настойчиво продолжает считать происходящие события финишем, то для него скорее всего будет именно так. Потому как невезения обходят нас стороной до тех пор, пока мы не настаиваем на своих заблуждениях.

        • 24675 20673

          Обходят нас стороной невезения или нет, это не повод опускать руки. Мне кажется, что нужно стараться выстраивать жизнь так, чтобы она не зависела от переменчивого характера фортуны, а зиждилась на объективных, неизменных законах мироздания.

    • 27383 25457

      Так вот кто начальник паники!)

  • 2011 1323

    РФ проверяет Запад на “вшивость”! Украину проверяли, но оказалось, что бабло – ценность, но не главная. Интересно, что победит здесь!

  • 44630 23598

    Поляк тут на первом канале(забыл как его)проговорился.Мы мол против потока,но это просто торг как при покупке тачки,мол может цену на газ для них снизят.)У них говорит также в сейме все были против закупки стали из России,а в результате в этом году стали закупили еще больше чем в прошлом.)))Типичное поведение купипродаек,вначале понтово уходят,потом глядя что не реагируют,тут же подбегают и глядя подобострастно в глаза,скидывают свою цену.)))

    • 106 42

      В итоге щсключили договор с США по цене ниже газпромовской и гоавнремне зависящей от прихоти руководства РФ.. Про сланец тоже говорили фейк, – темерь США добывают больше России нефти..

      • 44630 23598

        Ну это вам пиндосы заливают,сжиженный газ не может быть дешевле чем по трубопроводу.)Не смешите других ботов.)

      • 4587 3995

        это типичное мнение белорусов ,желание этого скромного и как они считают недооцененного народа ,попасть хоть немного ,хоть краешком (в польшу,литву)столь велико ,что это лишает их логики,разума.Это надо иметь ввиду любвеобильным и жалостливым русским,никаких братьев,братья эти не прощают великодушия ,они ценят только деньги -это понятно им.

  • 13529 11687

    Просто Европе надо объяснить не хотите за 200 по трубопроводу, то тогда будете покупать по 500 через газовозы! Вы только представите себе повышение цены на газ в ЕС и Париж покажется шуткой, громить начнут всё и всех. Как ни странно России выгодно закрытие всех трубопроводов, это поднимет цену на газ в мире и даст возможность именно диктовать мировые цены. США не имеет то кого количество газа, они рассчитывают покупать в РФ газ на Ямале и перепродавать в ЕС! Это мировая игра пархатых! Пора перестать уговаривать Европу! Просто поставить ультиматум, тем более весь газ РФ может купить и Китай и Корея и Япония. Но европейцы в это ход российских олигархов не верят, те ведь все наворованные деньги хранят у них. Но если в самой России поменять правила игры. то всё сразу станет на место.

    • 106 42

      США добывают уже столько же газа,- это первое, второе,- цена на СПГ уже конкурентнас трубопроводным и зависит от только рыночной коньюнктуры, третье,- когда говорите о цене в 230 за 1000 кубов для Европы не забывайте вспоминать о произведенных затратах на строительство газопровода и окупаемости, а для СП это уже далеко за 30 ярдов!! Третье,- да, американский наз дороже, но не забываем тех экономических преференций и что дает ЕС экономическоюие отношения с США, посему не грех и переплатить , а в итоге получить больше, хотя РФ в этом плане вне конкуренции,- купила за нолики в банке и их же по большей части внрнула в эти же банки..

      • 13529 11687

        Реально этот газ кто то видел? А ещё говорят, что в Москве кур доят! Пока поставки газа из США были именно вот такими! https://www.gazeta.ru/business/2018/07/24/11864197.shtml Ну и немного математики https://alex-leshy.livejournal.com/773345.html Так что вам надо скорее перебираться в США. там таких специалистов ждут с распростёртыми руками!

        • 4587 3995

          Бесполезно Ирбис, не тратьте время ,этот с маленькой буквы “белорус(на подсознании это у них),не шибко образован и подкован будет ,как “николай с украины пытаться вещать.Все гораздо проще Ирбис,потому и спокоен ,как удав Путин,вся сфера услуг ,технологии Запада ничего не значат без топлива,энергии.
          Посмотрите вот это,они то и правят…https://cont.ws/@Ilyusha/1163384..А мы тут смешны в своих разборках с евреями,пусть хохлы с ними ведут вечную борьбу за то ,кто кого больше “надует”.

  • 9603 4769

    Всё это шоу для …….., Гольстрим медленно охлаждается, в Европе зимы с каждым годом становятся холоднее, потребность в газе возрастает и новые газопроводы будут построены в срок. И газопровод, идущий через Украйну, также будет задействован на полную мощность. А если Порошенко-Вайцман не подпишет в следующем году пролонгацию договора на транспортировку газа в Европу, его просто устранят!

  • 24668 12834

    последнее предложение легко проверяемая брехня.
    Цены на газ в 2005 – 2008 году были в диапазоне 8-13 долл. за млн. терм. единиц. Сегодня 3,5 долл.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru