Тереза Мэй сохранила пост премьер-министра

571 1
https://pbs.twimg.com/media/DuPudjXXgAANcWQ.jpg:large

После того, как европейская бюрократия прямым текстом заявила, что пересматривать сделку с Британией о выходе из ЕС не будет, как и отменять сам Брексит, консервативная партия отказалась поддержать немедленную отставку Терезы Мэй, которая сохранила пост премьер-министра на период реализации соглашения о выходе из Евросоюза. Британию по сути поставили перед выбором – либо очень жесткий вариант выхода по сделке заключенной Мэй, либо совсем жесткий вариант без Мэй и без сделки, с непредсказуемыми последствиями. В итоге выбрали меньшее из двух зол и разваливающийся кабинет Мэй едет дальше. Конечной остановкой станет полное утверждение условий сделки с Евросоюзом, после чего миссия Мэй как проводника и реализатора выхода Британии из ЕС будет окончена. Ее крайне негативно воспринимают как в лагере противников Брексита (считая. что она должна провести повторный референдум и наплевать на первый референдум), так и в лагере сторонников Брексита (где ее обвиняют в том, что она полностью сдала все позиции Британии брюссельской бюрократии). И никакие Солсберецкие соборы это отношение никак не могли изменить. Вот и сейчас, лишь полная безысходность с путями развития истории с Брекситом, продлили мучения кабинета Мэй.

https://pbs.twimg.com/media/DuPdK-hXgAA2ekU.jpg:large
Еще немного аппетитного Брексита.

https://pbs.twimg.com/media/DuMvqHTWkAAHbew.jpg
Автобус в одну сторону.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru