О деле ректора Ефимова из первых уст

1507 3

Правда или ложь?

Простые люди, читатели и слушатели Виктора Ефимова, выражают своё мнение о его задержании и высказывают слова поддержки человеку, изменившему их жизнь.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Верь не верь,а без грамотных юристов тут не обойтись,а на это нужны деньги.В принципе он и сам может юридически защитить себя если дело состряпано,но если подстава,то без покровителей точно не обойтись,он ж вам не навальный.)

  • 38846 34178

    Когда в открытую нельзя опровергнуть то, что говорит В.А.Ефимов, начинают применять всевозможные, зачастую подлые, методы по тому, чтобы люди не знали правды… Хорошо, что он ещё живой… А то уже идёт просто череда странных смертей наших учёных и честных офицеров…

  • 692 401

    Череда таких убийств прослеживается на протяжении всей истории человечества, но официальные сми и политолухи всей мастей по-прежнему считают себя умнее всей , говорят о чём угодно, только не о существенных вещах. Например, почему оглупление человечества происходит во всех странах одновременно, а не только в России. Знания, которые пропагандирует В.А.Ефимов частично объясняет эти процессы, а властям, которые сами ничего не понимают, это очень не нравится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru