Москва в жёлтых жилетах.

1653 9

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Ну несёт бред и всё! Подняли возраст во Франции в 2017г? По буянили и всё, теперь в 62г! При чём прочитайте что надо что бы получить пенсию в этой стране и сравните с РФ! Рабочий стаж должен быть непрерывным и равняться 40 годам. Если трудовой стаж меньше указанной цифры, тогда на француза налагается штраф. Один год будет равен 5%. Максимальная сумма штрафных санкций не должна превышать 25%; Во время работы каждый француз обязан производить регулярные социальные отчисления. Из этих сумм и формируется процент будущей пенсии человека. У многих россиян 40 лет непрерывного стажа? Там происходит совсем другие процессы, ЕС попыталась выйти из управления США! Макрон не раз это заявлял и до писелся! Это показательная порка США своего вассала, первый раз было там когда де Голь попытался проделать то же самое! Присмотрите как после начала бунта во Франции, себя стала вести Меркель! Сразу стала призывать наказать Россию, при чём за что угодно! Может со страху и отказаться и от потока 2. Она реально правда испугана, да и с её самолётом пришествие, явный намёк. что и до пенсии может не дожить. США терять просто нечего или они ставят Европу в обычную позу или США сама станет в эту позу.

  • 38846 34178

    По-хорошему, надо принять закон, когда люди перечисляли бы пенсионные отчисления своим родителям – на их счета, минуя паразитический ПФ… Тогда бы и бюджет экономил на дармоедах из ПФ и народонаселение начало бы расти…

    • 9844 8929

      А Вы хорошо подумали? Таким образом в ещё большую нищету будет загнано большинство пенсионеров по причине отсутствия или утраты детей, отсутствия высокой зарплаты или вообще оной у тех же детей. Туда же, в нищету, скатится и большая часть детей. А если дети тоже пенсионеры?

      Паразитизм ПФ явен. Уже и специалисты говорят о его никчемности. Раньше его не было и обходились весьма успешно.

      Не понимаю столь высокую оценку “+3″. Люди, включите голову.

  • 1288 959

    Не подачек добиваться нужно, а сбрасывать московское иго.

    • 24056 19008

      Как Вы себе это представляете?

      • 44631 23599

        Как все хахлы представляют,ножками попрыгали,ручками подрыгали,снайперы популькали,начальнички упрыгали.)))Щас вон новый жилеточный протэст тэстируют на французиках,только вот шо французикам коленостояние и возможно полное обнищание,то у нас народное посмеяние,на болотное фрикособрание.)

  • 44631 23599

    Все,как дошел до места про “нагодный” протэст,ну ни кем не спонсируемый,и ни кем не контролируемый,так стало скушно слушать очередного мэтодиста.)

  • 2000 1660

    У нас тоже “наши руководители”вели незадолго изменения в правило дорожного движения что готовят народ?!
    https://ruspdd.ru/docs/pprf1524.pdf

  • 10099 3992

    На Украине “жёлтожилеточников” называют титушками, которые все на содержании олигархата за разовые выступления. Их кидают на все митинги и акции протеста. Они их не организовывают, а только присутствуют и по команде громят всё подряд. Таких полно и в России, которых коммунисты относят к агентам Запада и США. На самом деле все агенты США и Запада занимают государственные должности. Но зомбированные коммунисты в лице Степаныча не могут этого понять.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru