Ага, испугались? Или реакция депутата на события в Париже.

2710 26

«ÐÐ°Ñ Ð¶Ð´ÐµÑ ÐºÐ°ÑаÑÑÑоÑа»: депÑÑÐ°Ñ ÐоÑдÑÐ¼Ñ Ð½ÐµÐ¾Ð¶Ð¸Ð´Ð°Ð½Ð½Ð¾ пÑизвал ÑоÑÑиÑн гоÑовиÑÑÑÑ Ðº «кÑовавÑм ÑобÑÑиÑм»

Он отметил, что Россия в настоящее время переживает такой исторический период, когда граждане страны должны сделать выбор между восстановлением суверенитета либо дальнейшей ликвидацией государства.

Российская Федерация движется к самой настоящей кровавой катастрофе в контексте напряженных двусторонних отношений с Соединенными Штатами Америки. С таким заявлением во время пресс-конференции НСН выступил Евгений Федоров – член комитета Государственной думы по бюджету и налогам. «Мы направляемся в сторону катастрофы, катастрофа эта будет быстрой - и она очень близко, хотя бы потому, что у данной катастрофы появился военный компонент. Свидетельством того, что в отношениях между Россией и США дело уже близится к развязке, является тот факт, что российско-американский конфликт постепенно перебирается в военную плоскость. И только через подобную катастрофу можно изменить базовые правила, а именно Конституцию страны, ведь без этого никто ничего не хочет – ни народ, ни элита. Политические изменения возможны лишь тогда, когда мы через все это пройдем. И надо понимать, что надвигающаяся катастрофа непременно будет сопровождаться кровавыми эксцессами, так происходит всегда. И к этому нужно готовиться, так как сроки близки: она уже где-то на горизонте», - заявил Евгений Федоров. Он отметил, что Россия в настоящее время переживает такой исторический период, когда граждане страны должны сделать выбор между восстановлением суверенитета либо дальнейшей ликвидацией государства. Что-то похожее страна переживала в 1991 году – тогда выбор народа пал на ликвидацию. Помимо всего прочего, Федоров предложил сажать чиновников в тюрьму за неисполнение майских указов президента. «Было бы неплохо дать указам президента статус обязательных для властей. Политически. В случае неисполнения - тюрьма», - рассказал парламентарий.
 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Евгений Федоров прав, как всегда! Здоровья ему и успехов!

  • 13529 11687

    Вот что они и правда там курят в гос Думе? “Что-то похожее страна переживала в 1991 году – тогда выбор народа пал на ликвидацию.”–Народ то как раз и проголосовал за сохранение государства на референдуме! Это исторический факт! А вот как раз депутаты этой самой Думы и с ими назначенным в нарушении конституции президентом устроили гос переворот и в беловежской пуще пропили страну. Чего так боится депутат Евгений Федоров, да того, что бы с ними не случилось то же самое что с депутатами СССР! Сама Россия и её интересы им, судя что они творят, по пояс будет. Наводить порядок депутат надо себя самих и для начала разобраться сколько и у кого из вас гражданств и с вашими оффшорными делами, недвижимостью за бугром, а то весь мир с России смеётся! Что вся власть живёт и рабриает в России вахтовым методом!

  • 2751 767

    Евгений за Путина топит.

  • 24668 12834

    тактику и повадки “Этих” рекомендую к изучению. Допустим вам предлагают сделать выбор – вы за ликвидацию или за суверенитет? 99 или 100% за суверенитет. И что дальше?

    Дальше они будут трещать, что простой дядя ваня сам виноват, что не может добиться суверенитета. Хотя получить его можно только одним способом, который федорову и его хозяевам точно не понравится.

  • 13170 6006

    Фёлоров — пoдпиндoc ещё тот .
    Вся пoдпиндocная “элита” желает сдать Россию на растерзание Запада , при этом не понимая , что сами они Западу и даром не надо — их попользуют и в расход . Запад стремится замутить майдан в России руками “элиты” , любым способом отстранить Путина от власти . В открытую США врядли нападут — их нагнула Северная Корея и дала пинка в зад — США утёрлись и уплыли восвояси . Но если случится военный конфликт с Западом , то вся эта подпиндосная “элита” будет расстреляна в срочном порядке , т.к. войну на два фронта Россия не потянет . Если “элиту” не расстреляет власть , согласно военному положению , то их будут отлавливать и расстреливать инициативные народные группы . А иначе выжить народу не получиться .
    Сталин сделал зачистку внутренних врагов перед войной ( хоть и не всех ) , поэтому и победили в ВОВ .
    Но до этого , думаю , не дойдёт . Да и НАТО монолитом не является , как в своё время европейские войска под командованием Гитлера . Поэтому развязывание гражданской войны в самой России руками “элиты” — это наиболее приемлемый вариант для Запада . Потом просто добьют оставшихся в живых , организовав международную полицейскую миссию .

    Запад будет убивать за деньги , но умирать за деньги — НИКОГДА !

    • 18504 14334

      Есик…да ты переобуваешься:).Ты пропагандист Путина.Федоров-пропагандист Путина.Вы кровь от крови.Все твои комменты можно обозначить одним тезисом-:”Что ты сделал,чтобы помочь Путину,а не только критиковать президента…”.Ну так или не так :).Федоров-это Юстас более высокого уровня.Одно и то же повествование.
      Все “народные группы”-это “майдан”,проплаченный пиндосами :).Ну так или не так:).Давай откроем твои комменты на выборах президента.Там все прозрачно.Там старый Юстас.А здесь ты так изменился.Как когда-то Ирбис.
      Хорошо быть Ъ. Всех вас “настоящих”помню:).Я надеюсь теперь у тебя нет в манипуляциях “команды президента”:).Только Бог остался,который поднял пенсионный возраст….и то ли еще будет.
      Мое отношение к тебе ты знаешь…За мразь меня админ банит(помнишь как ты “вскрыл” ЯП и забанил меня на 30 дней:) и других),поэтому..-ты нехороший человек.

      • 10099 3992

        “Ъ” описал истинное лицо продажной интеллигенции, мало среди них патриотов. Поэтому интеллигенция должна пойти в расход, как в 1917 году вместе с Фёдоровым и Юстасом.

        • 18504 14334

          О какой интеллигенции идет речь?Вы о чем вообще говорите.В моем комменте нет слова-”интеллигенция”.Или вы о Юстасе что-ли…Это что-ли интеллигенция….Это с чего такой вывод…Мне искренне жаль вас.
          На подобный коммент никто не способен.Высший троллинг:).Сейчас Степаныч украдет идею:).

        • 1288 959

          Свита играет короля, дворовые – свиту. Население городов – дворовых. Свидетельствую:В 90-х, когда Христос требовал изоляции Москвы, это было бы эффективно. Не послушали. Сейчас и ликвидация московской области, вряд ли кардинально изменит курс. Метастазы… Признаться, я как фермер, видя разгром “сада”, наводнение его паразитами и вредителями, считаю благоразумным истребление его вместе врагами. Как ранее дома сжигали с тараканами. Нет?

          • 2089 1646

            Андрюша, вам срочно надо обратиться или к психиатру или к священнику. Если вы разговаривали с Христосом, и он требовал такие вещи,то это не он, а скорее наоборот(не хочу вас обижать своими подозрениями о галлюцинациях) И кто вы такой, чтобы лишать жизни миллионы простых людей, которые проживают в Москве и МО? Вы их сравнили с тараканами? Или это у вас в мозгу тараканы? Хотела бы я посмотреть, как вы будете поджигать собственную хату, когда в ней заведутся тараканы, вместо того, что бы с ними бороться! Уничтожить людей, которые волей случая оказались москвичами? Это или бред сумашедшего или провокатора, который вместо борьбы с виновными, желает разжечь гражданскую войну!

      • 2032 1634

        Подтвержу, Твёрдый. Ю и от моего имени каментил. Так што, суду все ясно!

    • 836 320

      любым способом отстранить Путина от власти .) Позвольте узнать , какого из четырёх – шести клонов путина пиндосники хотят отстранить от власти . Ни когда США и в особенности евреям так комфортно не жилось как при путине . Они этих клонов и лепят , как пельмени сибирские .

    • 38772 23378

      Не мог бы расписать . Для каких таких целей, которые сейчас американцами не достигнуты , им требуется отстранить Путина ?
      Вроде как наоборот , всё для них . Лучшей кандидатуры и не найти.

      • 20843 15471

        По всей видимости после 20-го года Путин и его ближние начнут сбрасывать “непрофильные активы” (т.е. население) ООО РФия как основное предприятие “питерских” будет ликвидировано и все активы будут окончательно переведены в собственность сырьевых международных концернов “Роснефть” и “Газпром” плюс Севморпуть и Северный широтный ход объединят в какой нибудь транспортный концерн ,западные проекты схлестнуться с исламским проектом на территории среднеазиатских республик (Казахстан,Узбекистан),линия фронта будет проходить справа по Волге это будет операционная зона объединенной Европы при поддержке США ,фронт на юге Уральских гор по реке Урал будут держать россиянские или как они там обзовутся войска на левом фланге китайцы будут удерживать Киргизию и восток Казахстана с целью перемолоть живую силу исламистов,в этой обстановке всем будет не до Путина и его команды базирующихся на Севере они станут основными поставщиками ресурсов морским путем.Лет 10-15 войны на истощение ресурсов и все начнут договариваться о новом разделе мира.И “великий” со своей командой будут ,как они считают, одной из высоких договаривающихся сторон ,вот как то так в чёрне.Ну понятно что боевые действия должны объединить всех под властью “великого” и его приближенных феодалов из газпрома и роснефти.Не плохой для них вариант вписаться в новый мир с правами допуска к столу ,а не как воровская дворня.

        • 38772 23378

          Возможно … Но Трамп вышел из соглашения по выбросам. Он что-то знает.
          Примерно год назад в МГУ была конференция с фотоматериалами, показаниями различных метеодатчиков . Вклад чедовечества в климатические изменения – 0, 35 % . На снимках – ледниковые шапки растут – брали период за последние 20-ть лет . Среднемировая температура падает.
          Недавно наткнулся на статью британских учёных.
          Глобальное потепление ставится под большое сомнение .. Вышеперечисленные утверждали как раз обратное. Что на носу очередной ледниковый. Буквально через 2-3 года начинается. И лет на 30-ть. Подобное же было уже. Когда Темзу сковывало льдом. Вроде 16-17-й век , и ранее, в начале тысячелетия .
          Т.е. СевМорпуть так и не откроется , а добыча существенно подорожает .
          Да и западу с америкосами очень бы не хотелось заиметь неподконтрольную никому территорию, забитую ЯО. Или просто даже материалами, из которых можно соорудить “грязную ” бомбу и полыхнуть её где-нибудь у них. Их АЭС полностью зависят от поставок из России. Своих обогатительных комбинатов у них нет вообще ( см. И.Н.Острецова ). Не-е. Моё предположение – будут играть спектакль про войнушку пока находятся верующие. Потом что другое попробуют замутить. А дяденька на каблуках пока ещё не отыгранный до конца персонаж.
          Людей же в России по любому жать будут. Ресурсов в мире на всё человечество не хватает.

          • 20843 15471

            Потепление или похолодание все это досужие выдумки очередных “британских” ученых ,есть факты наблюдений в результате которых установлено,что “в России теплеет в 2,5 раза быстрее, чем в среднем на Земле. Скорость роста среднегодовой температуры в стране — 0,42 градуса Цельсия за десять лет. Мировая температура за это же время меняется со скоростью 0,17 градуса. ” -http://climaterussia.ru/klimat/izmenenie-klimata-v-rossii
            Севморпуть все более освобождается от льда, и если изменения климата связаны не с воздействиями человека ,а с изменением магнитных полюсов то это все в тему,сейчас интересы международных корпораций все более фокусируются именно на Арктике и Антарктике и это факт все остальное легенды прикрытия.

          • 18504 14334

            Я вам не по теме хочу написать,а как единомышленнику. Пронаблюдайте что происходит.На интернет-канале День-ТВ,умер ведущий.И появился человек по фамилии Таран.Если пропустили,обратите внимание….День-ТВ,это-мертвый канал,теперь.Это-спермегагомоюстас.Вам стоит обратить внимание.Платошкин….ОН ВЕЗДЕ…Вы посмотрите как “повышаются ставки”.То есть исключаются “!люси”-это…прошедший этап.Пошел интеллектуальный “нападок” на “техникумы”.Вы прочувствуйте.Это интересно.

        • 1614 759

          Беркема Аль-Атоми начитались? ;)

  • 204 108

    Этот чмошник готовит почву для изменения конституции, дабы прописать в ней пункты, позволяющие закрепить бесправность народа и несменяемость власти. Все сказки о военной угрозе пацанчик высосал из пальца, больше пиндосам делать нечего, как с РФ воевать, им проще выждать время, и дождаться распада страны, тем более, с такими чудилами при власти, этого ждать недолго…

  • 4607 3465

    La France, vive le socialisme, a bas le capitalisme!
    В идеале события во Франции должны стать началом перехода от мирового капитализма к мировому социализму. Объединённая капиталистическая мафия всех стран подкупила всех. Против митингующих выступают вооружённые люди в защитных костюмах. Армия это слюнтяи и никогда не перейдут на сторону народа. Привыкли всю жизнь на казённых харчах и на рабском труде солдат срочной службы. Этот паразитизм наблюдался ещё в советские времена. Разве этот толстомордик Фёдоров откажется от депутатской зарплаты в несколько сотен тысяч рублей в месяц. А правительства и президенты откажутся от замков и яхт и собственных миллиардных бизнесов? Они лучше лапшу будут и дальше вешать, чем пошевелят пальцем. События во Франции это начало мирового социализма. Удастся это или нет, вопрос другой.

  • 2 2

    Сколько глупостей в комментариях! Одни от незнания ситуации пишут и тем самым помогают нашим недругам развалить Россию,другие проплаченные агенты комментарии вставляют на всех сайтах лишь бы развалить Россию из нутри.Если внимательно читать,то почерк и смысл подаваемой информации один и тот же. У Фёдорова ещё с 2012 года читал и смотрел по ютубу разъяснения по поводу нашей жизни что как и почему мы так живём. Читайте конституцию,смотрите и думайте своей головой,а не подхватывайте фейки от недругов и врагов России. Конечно в чём то с ним можно поспорить и не согласится,но суть его высказываний по поводу американцев и нашей конституции верна. Хватит писать ахинею,подумайте о стране,не подогревайте ненависть к Родине своей.Этим самым помогаете нашим врагам и недругам развалить страну в которой вам жить и вашим детям. Они(враги) этому только и радуются.Им развалить сплоченность народа и государство в радость и поделить страну на части.Мало ни кому не покажется.Хотите жить-сплачивайтесь. Научитесь различать в комментариях заблудших,обиженных и наших недругов и врагов проплаченных(на это американцы тратят миллиарды долларов).Не я это придумал.Они сами пишут и не скрывают этого.И думайте,думайте,думайте своей головой а не эмоциями высказываться.Не справедливости у нас очень много и эмоциями и необдуманными поступками мы только поможем врагам развалить и уничтожить нашу страну.

  • 9617 4783

    В 1991 году народ проголосовал за СССР, а в 1993 более 500 тыс патриотов страны положили свои жизни за это . А вот еврейская элита, а Фёдоров один из них, всё делает наоборот. Такой же болтун, как и ПЭШ.
    Если ты такой патриот депутат Фёдоров, почему не подаёшь в суд, не объявляешь импичмент президенту за незаконное изменение конституции по увеличению пенсионного возраста?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru