Пристанище беспринципных моральных уродов. Чем обусловлена кадровая политика «Новой газеты»

547 0

«Новая газета» давно известна своим русофобским духом. За деньги западных спонсоров она готова публиковать любую ересь, откровенно поливая грязью свою страну. Не брезгует редакция «Новой» и плевать в российскую историю, принижая заслуги советского народа в Великую отечественную войну. Любит пиарить геев, отморозков из АУЕ и прочую шалупонь. Понятное дело, что с таким работодателем нормальные люди никогда связываться не будут – ни один адекватный журналист не рискнет своей репутацией ради сомнительной выгоды. Этим и обусловлена весьма специфическая кадровая политика «Новой газеты».

К примеру, для «Новой газеты» пишет некто Татьяна Ворожейкина. Эта дама гордо зовет себя «политологом», однако, даже если это и так, то политолог этот явно ангажированный. Долгое время она проработала преподавателем Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСЭН) – этот ВУЗ напрямую получал деньги от британского правительства, за что и был лишен аккредитации летом этого года. Также она сотрудничала со Школой международных исследований штата Вашингтон. Из названия, полагаю, все поняли, откуда идут денежки. С 2012 года эта мадам является сотрудницей признанного иноагентогм «Левада-Центра», выдающего один за другим нелепые соцопросы, с взятыми из головы данными.

В общем, на протяжении всей своей сознательной жизни Ворожейкина получала бабло от западных грантодателей. Поэтому и не брезгует писать для «Новой газеты» свои русофобские статейки.

Еще один персонаж – Всеволод Чернозуб. На этом товарище клейма ставить негде – участник всех подряд протестных акций, активный провокатор Болотной. На его счету более 50 задержаний правоохранителями. В круг общения Чернозуба входят такие персонажи, как Надя Толоконникова. В свое время он очень громко вопил про «незаконно осужденную в России Надю Савченко», но теперь, когда ее арестовали на Украине, он как будто язык в одно место заткнул. Еще в 2013 году этот «патриот» сбежал из России от правосудия. Сначала перекантовывался на Украине, где плотно работал с западной структурой Human Corpus. Потом уехал в Литву, где по сей день получает «поддержку» от всевозможных западных организаций. Тот еще крендель, в общем.

Есть в «Новой газете» и свой собственный гопник – Максимка Горюнов.

ноуая

 

Кроме того, что этот любитель семок пишет для «Новой», он еще и на «Еврорадио» в Белоруссии работает. Для справки – оно напрямую финансируется Агентсвом США по международному развитию (USAID). Конторы, которая занимается прямым вмешательством во внутренние дела других государств.  Таким образом, нет никаких сомнений в том, что США щедро платит Горюнову за его пропагандистские статьи. Отсюда и посыл его статей соответствующий.

ноуая2

Иными словами, в «Новой газете» находят приют все отщепенцы и  моральные уроды, готовые за подачки с запада писать любую пургу. Они буквально заливают информационное пространство своей антироссийской желчью – ведь именно за это западные грантодатели готовы отваливать баблишко.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru