Навальный вздумал подзаработать на больных детях

518 0

  На днях Фонд «Нужна Помощь» и Митя Алешковский запустили акцию. Все желающие могут жертвовать 1 рубль в день в пользу 133 благотворительных фондов, прошедших проверку фондом «Нужна помощь». Позже эти деньги будут перенаправлены больным детям. Акция, действительно, замечательная и к ней нет никаких вопросов. Возмущает лишь поведение некоторых мразей, пожелавших на этом деле заработать. Речь здесь идет об Алексее Навальном.

Дело в том, что этот ушлепок решил попытаться втиснуть свой ФБК в список тех фондов, которые будут собирать деньги для больных детей. Его нисколько не смутил тот факт, что те 133 проверенных организации являются фондами социальной направленности, к коим ФБК не имеет никакого отношения. Иными словами, Навальный просто решил найти еще одну возможность поднять бабла, и в этом стремлении превзошел сам себя, попытавшись подмазаться к сбору денег для больных детей.

Навальный, конечно, и раньше не особо парился, зарабатывая бабло на всем подряд. Даже своим сторонникам он пудрит мозги в своем магазине мерча. Там продается куча ширпотреба по заоблачным ценам. При этом Навальный всем рассказывает, что прибыль идет в его «Фонд борьбы с коррупцией», но это совсем не так. В договоре публичной оферты открытым текстом написано, что в пользу ФБК идут только добровольные пожертвования, которые вносятся при покупке товара отдельным платежом, а вся прибыль идет в алешины карманы.

Навальный готов зарабатывать деньги на всем. Так в интернет-магазинах появились даже бюсты Навального. Сам оппозиционный блогер заявляет, что никакого отношения к этому не имеют, однако под каждым таким бюстом стоит все таже знакомая кнопочка с призывом жертвовать деньги в ФБК. Так что никаких сомнений в том, что это проект Навального, нет.
Но все это, конечно же, не идет ни в какое сравнение с тем, что Навальный решил и со сбора денег на лечение детей получить свою выгоду. Это  уже явный перегиб. Есть рамки для всего, и Навальный в своем стремлении обогатиться давно их перешел. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru