Сходка либералов «Свободная Россия» обернулась пьянкой неудачников

600 0

2026555_original.jpg

 В Вильнюсе завершилась сходка оппозиционеров под названием «Свободная Россия». Сам факт того, что форум российских оппозиционеров с таким кричащим названием проходит вовсе не в России – говорит о многом. Да и  участников с трудом можно назвать «русскими патриотами». Это, к примеру, Гарри Каспаров, уже давно живущий в Хорватии и целующийся в десны с Ходорковским и прочими западными спонсорами русофобии; Илья Понамарев, сбежавший в США прячась от тюрьмы, которая светит ему за растрату 22 миллионов рублей; журналист Аркадий Бабченко, также сбежавший из России; «адвокат» Марк Фейген – всем известный клоун. В общем, шобла та еще собралась.

Ну, и, до кучи, можно рассказать о спонсорах этой сходки «патриотов России» - в документах форума, опубликованных на его ресурсах, говорится о том, что финансирование легло на такие организации, как Национальный фонд США за демократию» (NED), агентство федерального правительства США «USAID» и еще рад подобных контор. То есть деньги на «Свободу России» выделяют пропагандисты и идеологи «цветных революций» - замечательно просто! А знаете, какую тему заявили организаторы форума? Не много не мало, «Формирование интеллектуальной альтернативы российскому режиму, альтернативы, на основе которой можно было бы строить новую европейскую Россию». Простите, конечно, но я очень сомневаюсь, что здесь кому-то нужна такая альтернатива, состоящая сплошь из подонков и маргиналов.

Что самое любопытное. На форуме среди прочих вопросов обсуждалось ядерное разоружение России. Тут, я думаю, комментарии излишни – вполне ясно, кому нужна Россия без ядерного оружия. И те, кто выступают за отсутствие оружия сдерживания в России – это не патриоты, а предатели, и никак иначе!

Однако даже этим «свободным россиянам», похоже, было предельно ясно, что все их мероприятие обречено на провал. Поэтому они решили не особо много распинаться, и, промолвив пару речей, приступили к торжественной части. А торжество проспонсировали как надо – ткут и американское пиво, и дорогое итальянское вино – в общем, все как надо. В итоге форум обернулся банальной пьянкой. Разгоряченный бухлишком «патриот» Айдер Муждлобаев даже начал угрожать расправой журналисту «Пятого канала», приговаривая, что «российский Рейх скоро проиграет» - «белочку» поймал, в общем.

Так и закончилось это мероприятие – банальной пьянкой. Не было ни заявленной толпы народа, ни  уважаемых иностранных экспертов, ни даже журналистов западных изданий. Никому оказалось это маргинальное общество не интересным. Оно и не удивительно – сборище идиотов, называющих себя «интеллектуальной элитой», по факту представляющих собой никому не нужных неудачников.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru