Департамент Ольги Глацких ликвидирован как самостоятельное ведомство

1188 4

Департамент молодежной политики Свердловской области, которым руководит олимпийская чемпионка Ольга Глацких, включат в состав министерства образования региона.

Об этом сообщает портал Znak.com со ссылкой на собственные источники. Сообщается, что указ о ликвидации департамента Глацких был подписан губернатором Среднего Урала Евгением Куйвашевым в пятницу, 7 декабря.

Отныне министерству образования области передаются все функции и полномочия департамента молодежной политики, а само министерство переименовывается в министерство образования и молодежной политики Свердловской области.

«Фактически это означает, что департамент перестает быть главным распорядителем бюджетных средств (у него не будет собственного бюджета), а руководитель ведомства перестанет быть членом правительства региона», — говорится в статье.

Как сообщала «Русская Весна», заявление по собственному желанию Глацких писать отказалась, мотивировав отказ тем, что десятки начатых программ помощи молодёжи региона останутся без куратора.

Напомним, скандал вокруг Ольги Глацких разгорелся после того, как в Сеть попала видеозапись её встречи с молодёжью региона.

Кадры со словами «на сегодняшний день в молодёжи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать» возмутили общественность. Позже всплыла аудиозапись рассказа Глацких об отсутствии у неё какого-либо образования кроме семи классов средней школы, а также подробности попадания на руководящую должность. 

Читайте также: «Немедленный выход Франции из НАТО» — Жёлтые Жилеты опубликовали 25 пунктов своей программы

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 27511 25577

    Невыносимо то , что жульё вокруг знало об этом. Это-ж какой степени глумления надо достичь , чтобы такая дама управляла. Хотя, гешефт- главное. Убрать надо всю шоблу вокруг неё ! Только кто это сделает , потому что спасают не разгоняя , а организовывая подушку безопасности.

  • 1927 735

    НеВована с неДимоном надо ликвидировать!!!!!

  • 24644 16415

    Я тоже считаю, что никто никому ничего не должен… кроме выполнения норм морали.
    Но есть два исключения – родители должны детям, пока не вырастут, а государство -гражданам. Иначе граждане государству тоже ничего не должны. Например, платить налоги. Или служить в армии.
    Дура дискредитировала олимпийских чемпионок. в отставку она не будет подавать.. Губернатор молодец.
    https://www.youtube.com/watch?v=vYjtb-AHOzU&start_radio=1&list=RDvYjtb-AHOzU

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru