Чубайс обвинил россиян в неблагодарности к бизнесменам

1757 13
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    Чубайс вообще, как я думаю, плевок в лицо русского народа.
    И ещё хочет благодарности…

  • 9250 5986

    Уверен. Народ дозреет и “поблагодорит” и “бизнес”,и Чубайса в отдельности.

  • 4098 3448

    Анатолий Борисович вероятно забыл , что лучшее враг хорошего … и так как того , что он имеет – ему не достаточно …. то отблагодарить по заслугам все таки нужно и тут глубоко инфантильное общество в долгу перед такими деятелями как Чубайс . Только вот список достижений и провалов нужно немного уточнить , так сказать кого и за что благодарить .

  • 4531 3401

    Рыжий, ты попутал берега – бизнес сделал не для страны, а сделал со страной то, что сделал……

  • 9844 8929

    Окончательно обнаглел. Жаль Квачков на самом деле им не занялся.

  • 13529 11687

    Вот если сейчас сделать опрос граждан РФ р наказании Чубайса за геноцид народа то 99% будут за смертную казнь! Мало кто знает. что Ельцин не делил СССР, за него сделал это Чубайс и К! Лет десять назад мне показали совместное интервью на Украине Кравчука и Шушкевича что на самом деле происходило в беловежской пуще. Они были готовы на большие территориальные уступки и многое другое. Но всю российскую делегацию напоили и те чуть не устроили перестрелку между собой, так что охрана вынуждена была отбирать оружие и разносить тела по комнатам. Все переговоры от РСФСР вёл после этого переговоры вёл Чубайс и ему Крым и Юго-Восток был до жопы. По тому на условиях Украины, набросали договорённости и Чубайс сходил в комнату Ельцина, который был в невменяемом состоянии и принёс бумагу с его подписью. Многие могут сказать это бред старого коммунистического бандеровца, но как мне сказали, эту беседу показали по всем каналам украинского и белорусского ТВ и ни от кого из РФ опровержения не последовало. Ведь Кравчук заявил что всё что там происходило, шло под видео и ауди запись и мол хранится не Украине как доказательство, что всё было именно так.

  • 24060 19008

    Если бы каждый житель РФ по желанию мог плюнуть в Чубайса, тот бы утонул.

  • 1 1

    Почему ему никто не поможет уйти.

  • 250 150

    Яркий пример, когда человек не узнает и не поймет, за что его убьют. Он настолько “параллельно” живёт, что искренне верит в то, что говорит. Его нельзя за это осуждать. Его надо убирать. Горбачев вон тоже искренне не понимает, за что его ненавидит полстраны.

  • 683 544

    Олигархи бы сроду ничего строить не стали, если бы не было возможности украсть деньги из бюджета.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru