Видеоблог №169: Кто и зачем трясет Францию

981 3

«Желтые жилеты» погрузили в хаос Пятую республику. Освещение «парижских событий» в российских СМИ более всего напоминает рекламу погромов и майдана. Дональд Трамп заговорил о разоружении, на фоне ультиматума России и фактического выхода Штатов из договора РСМД. Скучать новостная лента нам не дает. Очередной выпуск моего видеоблога, записанный с РИА ФАН, посвящен самому актуальному из мировой политики и истории. 00:00:08– Во Франции проходит волна протестов, связанных с повышением цен на топливо. И эти столкновения уже привели к человеческим жертвам. Что вы скажете по этому поводу? 00:09:11– В конце прошлой недели в Аргентине прошла встреча руководителей стран «Большой двадцатки». Как итоги саммита отразятся на российской и мировой политике? 00:18:35– Трамп заявил, что намерен провести переговоры о прекращении гонки вооружений с лидерами России и КНР Владимиром Путиным и Си Цзиньпином. В чем смысл этого действия, учитывая, что США гонку постоянно провоцирует? 00:22:57– 3 декабря – День неизвестного солдата. Время вспомнить события декабря 1941 года, когда советские военные ценой своих...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4727 3989

    Согласна со Стариковым, что нам не надо бояться политической изоляции. А если бы РФ вышли изо всех организаций, мешающих нашей самостоятельности, типа ВТО, МВФ, вообще было бы здорово.

    Прав Стариков и в том, что России не нужно вести никаких переговоров с Японией по поводу Курильских островов. Они – наши. Точка!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru