Зашли не с той стороны

2086 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник ria.ru запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    агитаторы в СССР никогда не позволяли себе такого тона хотя он был в разы сильнее РФ при ****. Америкосов кстати почему-то не стали таранить. Почему?

    • 9926 3644

      100 км. от порта – это уже нейтральные воды.
      Там таранить нельзя.
      Можно пролететь над палубой так низко, что амерам памперсы менять придется, но не стали пугать…;))

  • 27383 25457
  • 5388 2342

    Самое важное озвучено на 12 секунде.
    Японцам придется забыть о таком понятии как – северные территории .
    Теперь разговор пойдет о южных территориях Курильской гряды – острове Хокайдо, который еще в начале 20 века был территорий Российской империи и на тот момент там не было ни одного японца.

  • 44630 23598

    Пиндоэсминец иройски провоцировал нас в нейтральных водах.)))При этом кокличество памперсов на корабле превысило годовой лимит.)))Млять хохлы на каких то катерках час с лишним катались в наших территориальных водах,да они по сравнению с пиндосами прям берсерки обьевшиеся мухоморов.)Канешно бы их таранили,но они так быстро с.е.ались,что никто ничего не понял бы,если не заголовки на первых полосах газет всего цивилязованного мира.)Трепещите русские,мы еще и не то могем,из примерно 60 фрегатов мериканского флота,памперсов хватило только на один,в следующий раз может на два наскребем.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru