Хорошо ли креативному классу в Москве?

671 5

Российский политолог, философ и эксперт СМИ Олег Матвейчев о столице и современной молодёжи

Какой город в России – самый протестный? Почему московской интеллигенции плохо в Москве? Какое место занимает Москва в мировом рейтинге «умных городов»? Какие электронные услуги вы можете получать в Москве?

Для тех, кто не хочет быть жертвой манипуляций:

Мифы о коррупции, Матвейчев Олег, Акопян Артем

============================================================================


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Всё понятно: наши правители стараются не отстать и бегут “впереди паровоза”. Процесс цифровизации, то-есть превращения страны “Россия” в электронный концлагерь запущен на “полную катушку”. И первым таким концлагерем станет Москва!

  • 9844 8929

    Все их жалобы – бешенство с жиру. Стоит только вспомнить термин “зарплата московская”, при этом “дистанционная работа”.
    Да, определённый набор услуг через интернет полезен. Беда в том, что за МКАД о многих подобных услугах слыхом не слыхивали. В сёлах частенько устойчивая мобильная связь в радость, и то если на дерево залезешь или на крышу. Какой интернет?
    Сейчас лишат минимум половину населения не только сёл, но и городов телевидения – зомби-ящиков. Польза от этого несомненная, но люди даже часы не смогут проверить. Кто не в курсе: С 1 января в России переход на цифровой формат вещания ТВ. Покупайте специальные приставки для своих старых телевизоров. Дорого? Ну как хотите! Только в новогоднее утро не видать вам Петросяна, Пугачёву, Галкина и всю эту шоблу.
    Возвращаясь к Москве хочу сказать, что ролик Матвейчева не по его собственной инициативе. Это ответ зажравшимся креативным москвичам.
    И такое будет постоянно, пока будет разница между Москвой и остальной деревней за МКАД.

  • 27383 25457

    Хочу Вам напомнить , что все катаклизьмы госмасштаба происходят в столицах. Поэтому правителям кажется, что, если они ” купят” столичных , то чаша сия их минует. Как они ошибаются!

    • 13529 11687

      Вот ы чём умные пиндосы, что столица у них маленький городок, где проживают практически одни чиновники, по тому и протесты там по другому, а у нас спокон веков, как только масквичу чего либо не дали на шару, то сразу айда братва царя и бояр мочить. Вот и жируют за счёт всей страны! Если жизнь за МКДОМ? это уже давно не шутка!

  • 13529 11687

    Может пора и отправить зажравшихся на освоение бескрайних просторов вокруг аэропорта имени В.С. Высоцкого!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru