Режим Макрона тиранит школьников

1011 10
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1932293/1932293_900.jpg

Тирания Макрона на марше.
После звирячего побиття, французску молодь таки поставили на колина.



https://static.nahnews.org/uploads/2016/12/09/orig-yanukovich-vor-1481282760.gif<

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14747 9317

    Полицаи об этом еще пожалеют!

    • 44630 23598

      Канешно,хорьки иройски вылезут из норок,и поползут на коленях к угнетателям крича не бейте нас,мы есть мерикански подданые,мы сало уронили и ни в чем неуиноваты,какие ваши доказатэлства.)))
      На видео пара,тройка лиц похожих на французов,остальные явно выраженные арабы и негры,хаврон признайся что ты тоже негр,почему так и защищаешь братьев.)))

  • 9926 3644

    Не понял, а что в России об этих событиях так пишуть? “Молодежь пострадала… ай-ай-ай…!!!”
    Напишите там, во Франции! Там где это все происходит. Ну как Павленский думал, что во Франции можно как в России и загремел… кандалами…;)) Боитесь судьбы Павленского? Так там же демократия, а в России кровавый мордор…;))

    А то что там четверо убитых, куча раненых, магазины разгромлены и обворованы, ничего? Да пусть, они же дети, школьники… Им цены на бензин о как… просто жить нельзя будет… и учиться тоже…
    Ну как наши, 2%-ные балбесы вышли против пенсионной реформы… Школу еще не закончил, а уже пенсия волнует, ага… а вдруг в 30-35 лет пенсию будут давать.. надо уже с детства застолбить… Еще как работать и деньги зарабатывать не знаю, а пенсия, о-о-о-о, святое дело…

  • 13529 11687

    Это только начало, а потом родителям счета за погромы выстовят, это вам не украинская цеевропа, там частная собственность это святое, да с арабов брать нечего, а вот с коренных французов и особенно парижан, можно получить всё и никуда им не деться, это Европа! Помните как вся Европа и Франция подержала действия Павленского, но когда он посмел поднять руку на святое еврейскую банковскую систему во Франции, реакция молниеносная, теперь в тюрьме отрабатывает обслуживая арабов, через Попенгаген в Ротердам!

  • 27383 25457

    Ликвидация государственности Франции . Тренировка?

  • 18504 14334

    Я общался с французами лично.Не жил во Франции,не знаю французского языка(супруга владеет в доступном для понимания уровне).Общение,по работе,было только на территории России.Впечатление…Есть европейцы.Есть 2% пассионариев,которые адекватны…и деньги у них есть.Я вам приведу пример.
    Француз попался на “перекур”.И люди оставляют друг другу остатки сигареты.Обеспеченные люди.То есть:”-Оставь покурить”.И как бы не Москва,так можно…После нашей насыщенной беседы о войне,и 1812 года и 1941 года(это не музыкант,он может еб..ло выдернуть в бою),он мне задал вопрос:-”Что за странная традиция…”.Я ему говорю…это не традиция.Мы выходим курить не в первый раз.Люди друг друга знают.Целую сигарету никто курить не хочет,поэтому делятся.Хватает и половины,но если кто-то не накуриться,то он подкурит новую.Знаете какой был ответ…-”Понимаю…бэдность”.Конечно и мстил он мне,за полемику,но это и француз не высшего порядка.В кулуарах общения,это конченный нацик,причем фашисткого толка.Он русских воспринимает, как таких же,как Гитлер,только без идеологии.Мне кажется, у меня тогда получилось донести мысль.Там тяжело пробиться.Но французы (и немцы,кстати) это,отнюдь, не все скопище гомосексуальности. Там есть замес с алжирцами и тунисцами.Это тоже французы,без сомнений.Это как даги.Есть полностью другие кварталы Парижа и не только.Это всех бесит.И французов чистых,и французских дагов.Там проблемы кипят.Там нужно общаться.В поезде общение максимально перспективное.Они ночью летят из Гамбурга в Мехико(по их понятиям) и это не прекращается.Даже через 48 часов:),главное не агрессивничать:)

    • 5388 2342

      А я то думал откуда у тебя во всех комментариях французский прононс с русской изюминкой.

      • 18504 14334

        Буду называть тебя Жорес.Так будет лояльнее. И всем хорошо.Правда,Жорес…

      • 44630 23598

        Зачем трогать раненого интяллектуала,он обчался с милионом человек разных национальностей,поэтому его моск очень сильно пострадал.)Пусть сам с собой разговаривает,так он безобидней и возможно найдет себе брата по разуму,если не считать членов их секты.)

        • 18504 14334

          Соскучился по мне изоморф? Понимаю.Тянет к людям твою кентаврову душонку.Но эволюцию не обманешь.Сложная у тебя ситуация…И к предкам на пастбище никак,и к людям не получится…Тупик.Кстати,неплохое прозвище.Подумай над сменой ника.Тупик Степаныч.Звучит же,и суть отражает.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru