Новые этические нормы

805 11
https://cameralabs.org/media/lab18/03/5-1/sovetskie-kommunisticheskie-plakaty_48.jpg

В ЕР приняли свод этических норм обязательных для всех членов партии.

Член партии должен:

- относиться к людям и их проблемам с уважением и вниманием, помогать им в защите прав, в восстановлении справедливости, в преодолении трудных жизненных ситуаций;

- исключить действия и высказывания, которые могут привести к ущемлению прав и свобод человека, отвечать за сказанное слово, не допускать высказываний, унижающих достоинство людей;

- быть нетерпимым к попыткам пересмотра и искажения истории России, попранию ее традиций, духовных ценностей наших народов, проявлению неуважения к ее тысячелетней культуре и уникальному опыту межнационального единства;

- придерживаться принципа личной скромности и сдержанности в публичном поведении;

- в ответ на публичные обвинения в совершении противоправных или аморальных действий публично защищать свои честь, достоинство и репутацию всеми законными средствами. В случае, если обвинения в совершении преступлений или проступков соответствуют действительности и дискредитируют Партию, немедленно подавать в отставку со всех партийных должностей;

- открыто высказывать и отстаивать свою позицию в ходе партийной дискуссии, после принятия окончательного решения придерживаться коллегиальной партийной позиции;

- выполнять взятые перед людьми обязательства, лично и регулярно отчитываться об исполнении наказов, обещаний, обращений граждан, реализации предвыборных программ.


https://er.ru/news/175048/ – цинк

https://pbs.twimg.com/media/DtzgeTNWkAAAevI.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DtzgeTLWoAA3YbK.jpg

Для сравнения – исторический предшественник.

https://imgprx.livejournal.net/b4e9fc5cbb6942c010030065bef6ced25e55be70/KP6lvbwUX1Bb_i2sCp00jrKuk5TGdZYK_NJME0tgisVd_ESTsjrTDkhsOBrsYQqkGarnRLIRmOT3MQYXPHuVcKbG72DwdrJfFBAg40c_hWbdl2T3aG0qxx-ydnTLYleiOcJ2T0aEl5j356U7wcoVxQ

Как не трудно заметить из выдвинутых тезисов, список является реакцией на череду громких публичных скандалов связанных с чиновниками и депутатами, которые решили рассказать народу всякое-разное про перспективы народного бытия с точки зрения эффективного менеджмента. И народное сознание вступило в противоречие с предлагаемым эффективными спикерами бытием.

Засим, краник словесного "правдорубства" решили прикрутить по партийной линии.
Тот случай, когда самоочевидные вещи приходится продвигать путем окриков сверху, ибо число "депутатов/чиновников-правдорубов" начало принимать угрожающий характер, а понимания, почему это народ бузит по поводу эффективных чиновников и депутатов, у "виновников торжества" не проявлялось.

Исчезнут ли из медийного поля персонажи, от которых предполагается избавиться путем ужесточения партийной дисциплины? Думается, что нет, ибо показала практика, некоторые несут околесицу с полной уверенностью, что так и надо, а потом удивляются, чего это их накрыла волна негодования возмущенной общественности без всякого понимания причины и следствия недовольства.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27511 25577

    Такими они не станут, и таких они не найдут. История тому пример.

  • 9844 8929

    Неужели просветление у них? И будут голосовать в пользу народа?
    Это сколько ж надо выпить!

  • 124 92

    Это показуха нужна для того,что бы создать видимость заботы о людях.

  • 1351 1223

    Кодекс лицемера.

  • 12 12

    Они даже не понимают, как выдали себя с головой: в каждом пункте ОНИ отдельно, ЛЮДИ отдельно. “относиться к людям”, “не допускать… высказываний о людях”, “Выполнять взятые перед людьми обязательства”… Что-то вроде памятки для работников зоопарка, только вместо зверей люди. Ещё осталось таблички на выходе из кабинетов повесить:”Осторожно: люди”

  • 1614 759

    Вообще то, есть такая штука – совесть… Но они о ней ничего не знют

  • 4372 3347

    Мне кажется, что сейчас идёт период который в истории называется “двоевластие”, это когда пожилого населения ещё много, но политически они никакие, а молодое уже подросло, но ещё ни созрело. И они начинают пожилым бросать вот лапшу на уши, а молодое усиленное перепрограммировать. Например
    Паспорт ребенка ( уже ни внушает ужас)
    База биораспорта уже создаётся в школах ( по ТВ показала, как в Перми дети в школу определяются по голосу и лицу(куда потом эта база данных уйдет))
    Знания для молодых уже другое (это как перепрограммировали нас от атмосферного электричества)
    Еда уже другая
    За воду уже платить надо!!!
    Слежка и недоверие к людям (недоверяйте и не оставляйте своего ребенка одного (это, что бы потом ни смогли объединится))
    И тд и тп
    Если мы и этот период проиграем, то наврятли мы потом восстановится, мне так кажется

  • 4372 3347

    А что бы мы ни мешали им изменять наш мир они и придумывают такие методики
    Трансерфинг ,(придумай иллюзию и окутай себя коконом своей иллюзии)
    Медитация (мир изменят высшие силы)
    Ни доверяй ни кому, можно только банку и попу
    Враг ни дремлет, наши соседи нам враги ( начиная с государств (Россию все обижают)
    Больше трёх ни собираться, это ни санкционированный митинг…….

  • 4372 3347

    А что бы мы ни мешали им изменять наш мир они и придумывают такие методики
    Трансерфинг ,(придумай иллюзию и окутай себя коконом своей иллюзии)
    Медитация (мир изменят высшие силы)
    Ни доверяй ни кому, можно только банку и попу
    Только банк вам может дать материальное обеспечение и защиту вашего имущества
    В мире много сект и только попы могут указать и направить по правильному пути, уже нет фильма, где бы попы ни наставляли всех на путь истинный

  • 4372 3347

    Вот фильмы четвериковой, представительнице рпц,в которых она как бы борется против электронного рабства, а вот за детьми электронная слежка это нормально. Старшее поколение вымрет, да их база данных и ни к чему, а вот молодое, эта база данных к чему, вопрос к чему??

  • 4372 3347

    Вот опера снегурочка и берендеи, в 19 веке принималась как породив, в 20 веке это народный фольклор
    Балалайка стала треугольная, хотя была полукруглая, а домбре была треугольной, это придумала Екатерина в царском дворе.
    А зачем сейчас все старые фильмы и мульты переделывают?????

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru