Две бригады небоевых потерь

523 0

потери всу

 

Разведка вооруженных сил, Донецкой и Луганской народных республик регулярно отмечает отсутствии элементарной дисциплины и уставных взаимоотношений в подразделениях ВСУ. Сохраняется повальное пьянство и употребление наркотических веществ, которые приводят к травматизму и даже гибели личного состава. Имеют место случаи мародерства и насилия в отношении мирного населения, в том числе на территории подконтрольной Украинским силовикам.

Частыми причинами небоевых потерь и ранений, становятся пьяные драки и насилие в воинских коллективах, что происходит в связи с отсутствием должного контроля со стороны командования.

4 декабря в первом батальоне 14-й механизированной бригады ВСУ в результате неосторожного обращения с оружием получил смертельное ранение солдат Хлевной Богдан. Однако достоверно установлено, что пострадавший находился под действием наркотических средств. Боец вооруженных сил Украины погиб в результате неосторожного обращения с оружием после употребления наркотических веществ, и это только один из последних случаев, ставший известным общественности. Командир бригады полковник Сергей Войченко до последнего собирался скрыть произошедший факт, до этого случая видимо получалось.

В Народной милиции продолжают отмечать, неудовлетворительное морально-психическое состояние киевских силовиков, они продолжают мародерствовать и устраивать пьяные разборки, с применением штатного оружия, что естественно приводит к дезертирству, самоубийствам и побегам среди военнослужащих ВСУ.

Матиос признал, что за время ведения боевых действий на юго-востоке Украины, две полноценные бригады погибли только из-за того, что военнослужащие не исполняли требования уставов и инструкций или же совершали преступления, в том числе друг против друга. Сегодня в 27 годовщину образования Вооруженных Сил Украины, Петр Порошенко призывал молодежь служить по контракту, но кто добровольно захочет.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru