Образец заявления об отмене концерта Элджея от родительской общественности Воронежа

1296 4

Оглавление1 Воронежцы не хотят быть «биомусором»2 Образец заявления об отмене концерта Элджея3 Приложение к заявлению3.1 Видео с выступлений: 3.2 Тексты песен3.3 Фотографии альбомов: Воронежцы не хотят быть «биомусором» «Эй, биомусор, как тебе туса? А я просто прививаю таким, как ты чувство вкуса» – отрывок одной из песен Элджея, в котором открыто озвучивается его отношение к своим слушателям. Пока Дмитрий Киселёв на государственном телеканале «Россия 24» активно убеждает наивных телезрителей, что творчество рэпера Фейса или Элджея ничем не отличается от того же Маяковского или Есенина, родители продолжают вести свою борьбу по защите детей от растлевающей музыки, нарушающей законодательство Российской Федерации. Активные воронежцы добиваются отмены концерта популярного хип-хоп исполнителя Элджея (Алексея Узенюка). Выступление артиста должно пройти в Event-Hall после Нового года. В середине ноября на платформе Change.org горожанин Андрей Королёв создал петицию, в которой заявил о необходимости запретить выступление артиста. А в конце ноября призывы родителей появились в группе «Защита...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    “Пока Дмитрий Киселёв на государственном телеканале «Россия 24» активно убеждает наивных телезрителей, что творчество рэпера Фейса или Элджея ничем не отличается от того же Маяковского или Есенина”–Ну тады — Я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка! Это чистый АС Пушкин не меньше!

  • 13529 11687

    Вот уж лучше такое искусство в массы! Хоть и в не в ноты, но хотя бы от души и по теме! супер клип “********” https://ok.ru/video/626066195782

  • 7899 6740

    По-моему, всякие жанры имеют право на популярность. Однако, если исполнитель выполз с помойки и пытается нам доказать, что помойка – самое хорошее место, то здесь уже случай для психиатора. Пора бы признать, что эпидемии бывают не только биологические, но и психические. И меры карантина здесь вполне уместны!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru