Дать украинцам гражданство России

2188 18

Для начала ответим на вопрос, что такое украинец? Это — гражданство. Это гражданин Украины. В рамках сегодняшнего украинского государства проживает несколько этносов, и попытки всех «причесать» под одну «западенскую» гребенку привели в итоге к напряженности, обострению ситуации и — как итог всего этого — к гражданской войне. Попытки выдать гражданство за национальность, продавить это и заставить этому следовать — вот в чем корень проблемы украинского государства. У нас этого никто не делает — живя в России, вы остаетесь калмыком, евреем, чеченцем, а на Украине все должны стать украинцами. То есть говорить, писать, обучаться, работать, слушать и смотреть исключительно на государственном языке. В Канаде, в которой, кстати, большая диаспора тех, кто уехал туда с территории нынешнего украинского государства, два государственных языка: английский и французский. На английском говорит вся Канада, кроме провинции Квебек, где подавляющее большинство населения франкофоны (семь миллионов). Остальные 29 млн канадцев говорят, мыслят по-английски. Но, чтобы государство было крепким,...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Уже в 1939г дали и за это нас отблагодарили! Как вы будете отделять людей от бандерлогов? Автор выучи с начала законодательство по миграции РФ и тогда поймёшь, что по нему бандеровцы все как один получат гражданство РФ! Совсем скоро поляки вернут себе !свои регионы”. Скажите полякам нужны в стране бандеровцы? Конечно нет, вот они и устроят у себя уже в государстве на них охоту. Ну и куда бедному бандеровцу податься? В ЕС и США они не куй ненужны и никто им не будет рад, а вот у большинства из них в России близкие родственники и мы получим бандеровскую армию у себя в России. Да кто не помнит в начале 90гг ряд проживавших в Сибири украинских нациков, поднимали вопрос о создании там независимого украинского государства. Кто то скажет да глупость это, да пока их там мало они могут только мечтать, а если переедут миллионы? Помните мальчика Колю который каялся перед Бундестагом. Покаялся за всю Россию. Ну как же, кому еще каяться за преступления “грязных кацапов”, как не украинским страдальцам? Впрочем написано немало возмущенных про предателя украинца мальчика Колю.
    Но теперь подумаем трезво. Итак, украинский мальчик Коля, который родился в России, смотрел российский телевизор, учился по российским книгам оказался обыкновенным бандеровским выкормышем, готовым предать Россию просто походя, за тридцать сребреников. Учили его украинские учители, которые не один десяток лет прожили в России, которые смотрели российский телевизор и читали российские книги. Мэр Нового Уренгоя тоже украинец полностью одобрил предательство украинского мальчики Коли. Вот только один пример, как украинцы, десятки лет прожившие в России и даже родившиеся в России так и не стали русскими. Россия для них так и осталась чужой страной, объектом для наживы и не более. И когда мне рассказывают сказки, что украинцы – это неправильные русские, смотрящие неправильный телевизор, то мне становится смешно. Украинец никогда русским не станет. Даже проживая в России украинец останется чужим для России. И украинцы будут вот так легко и просто предавать Россию, потому что они украинцы и ценность для них имеет только Украина. А чужую страну Россию украинцу не жалко. Вспомните, как украинские предатели в 2014 году звонили на Украину и сообщали украинским властям о передвижении российской армии. Сообщали даже просто так, по велению сердца, бесплатно. К чему это я? Конечно не стоит, считать всех украинцев предателями – презумпцию невиновности еще никто не отменял. Но стоит помнить, что хоть украинцы и похожи на нас, хоть говорят на языке, похожим на русский язык, но они не русские. Для них Россия ценности не имеет (кроме той, что можно положить в карман). И они предадут и продадут Россию с легким сердцем, потому что Россия для украинца – чужая страна чужого народа. Они в этом не виноваты. Просто украинцы – не русские и никогда не были русскими. Вот это нужно помнить каждому русскому человеку.

    Что же касается украинского мальчика Коли, которому предложили предать Родину и который согласился предать Россию, то нужно помнить, что нельзя прощать и понимать предателей, иначе безнаказанное предательство станет нормой жизни и образцом поведения для новых предателей.

    • 24060 19008

      Каждый украинец вне Украины становится хохлом в любой стране. Поэтому их в России и зовут хохлами уже много веков.

    • 12631 7260

      Ну и выводы делаете! Самому-то не стыдно!? И где ваша совесть? Заполните свою головку знаниями,а не требухой!Чистые духом и совестью украинцы,как и белорусы,как и русичи- это вам не фашистский выкормыш Коля! Разберите хлам в своём чулане!И Богами предначертано быть словенам вместе!…как бы не извивались на горячей сковородке жидофашисты!

      • 13529 11687

        Тогда по вашему мальчик Коля Десятниченко прав! и мы русские должны покаяться за ” за не винно убиенных немецких палачей”! По данным одесского подолья уже десятки приникавших в массовых убийствах 2 мая скрываются на территории РФ! По их же данным десятки тысяч “киборгов и воинов света” пытаются получить российское гражданство.

  • 3772 3120

    Декларация ООН предусматривает два основополагающих права :
    право народов на самоопределение и неизменность границ государств.
    Противоречие этих прав рассуждается просто : при стабильном,
    исторически установившемся обществе неизменны границы, но при
    глобальных противостояниях в обществе, инициируемых внутренними
    изменениями – прерогатива переходит к праву на самоопределение.

    Узурпация , захват власти, западенцами – бандеровцами однозначно
    дает право всем этническим сообществам на самоопределение.
    Именно так поступили Крым и Донбасс, будучи локальными этносами.

    Русскоязычное и русскоментальное население остальной, не локальной,
    части Украины тоже имеет право на самоопределение.
    Но оно подавляется военизированными силами узурпаторов.

    Чтобы решить проблему остальных русских – думаю, предложение
    Старикова – один из способов . Надо пробовать.

    От себя предлагаю. Разработать формы электронного представления
    заявки на гражданство, организовать сбор и обработку таких заявок,
    по итогам выдать электронные паспорта достойным, при посещении ими
    России – заменить электронные паспорта на оригинальные.

    Как дальше защищать граждан России – будем думать дальше.

    J UDOV

  • 27513 25575

    Украинец , гражданин Украины и народ Украины – три разных определения, парниша. Статья дубовая.

  • 12631 7260

    На данном этапе гражданами России по упрощенной схеме должны стать ТОЛЬКО жители Донбасса и Луганщины!!! Это фильтр… остальным желающим ПОКА вход запретить! Иначе повальная чума бандеровщины захлестнёт нас…и у нас резко активизируются жидофашисты… Или очередная диверсия происходит?…

    • 4098 3448

      это не диверсия – государственная политика такая .

    • 13529 11687

      Вы юрист? Тогда чего тут пургу гнать де-юро нет ДНР и ЛНР а есть граждане Украины! Когда то народ ПМР обратился к президенту РФ Путину в помощи облегчённого получения гражданства РФ. Путин согласился, но чиновники РФ облегчили получение гражданства РФ гражданам Молдовы, а не ПМР, мотивация? Де-Юро государства ПМР нет, а есть только государство Молдова! То же самое будет и теперь!

      • 12631 7260

        Боже упаси упаси стать юристом или связаться с юристами! Ю-Р – Ист= Ю (выпавший )=Р(речью,речением)+ИСТ (из истины)…т.е.врун…толкователь того,что находится заКОНОМ!Толкователь Кривды…
        Руководствоваться надо не заКОНАМИ,а здравомыслием!

  • 4098 3448

    А почему только гражданство ( с барского плеча то ) , сразу прописку в Москве и 3 комнатную квартиру … а местное …. пусть за них порадуется .Вид на жительство и разрешение на работу конечно как то не солидно … зачем так хлопца унижать .Там кредит не возвратный дают , тут гражданство … А что бы не дать то , пусть становятся гражданами и голосуют на свой манер ( майдановский ) – может им сразу депутатский мандат дать , там как бы зарплата по более будет … а что мелочится то , у нас решения последнее время принимаются росчерком пера , думать при этом не обязательно – к чему все это может привести . Россия богатая .. это на пенсию денег нет, а на устройство новых мигрантов ( с уровнем гражданства) деньги найдутся , остальные подождут , других то проблем нету , кроме заботы о гражданах Украины .
    Кто же позаботится о гражданах России то …

  • 13529 11687

    Идеальный пример как русским получить в Российской Федерации гражданство! Почему русские люди годами не могут получить гражданство России! https://www.spb.kp.ru/daily/26669/3691224/ Вот она проза жизни, при чём с 1991г ничего не меняется! Вот когда то первая глава УФМС РФ Регент, Татьяна Михайловна (1992—1999) издала закрытый указ отказывать в гражданстве РФ если у человека стояла в свидетельстве рождении национальность Русский(кая)! Это мне подтверждали многие, кто с этим столкнулся!

    • 2011 1323

      Написано: “..отказывать в гражданстве РФ если у человека стояла в свидетельстве рождении национальность Русский(кая)! Это мне подтверждали многие, кто с этим столкнулся!..”. Почему так? Да, потому что, в РФ, официально национальность – русский упразднена! Но русские не хотят этого знать!

  • 1685 1065

    украинец это не ЧТО а КТО учите русский язык г-н публицист, а ЧТО ВЫ такое, нам всем давно понятно…

    • 44631 23599

      Эк вас наглосексонцев правильность выдает.)))Вы то гусский выучили,только всех тонкостей не знаете,потому и палитесь.В некоторых случаях не только хохол,но и любой инсурахент может заслужить такое обращение как к предмету.)))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru