Что такое Эфир

1107 0

       В древ​ности философы предполагали, что везде и всюду существует некая “вода”, из которой всё состоит, и в которой мы живём и которую не можем ощущать. Рене Декарт (1596-1650) стал первым, кто заговорил об эфире, как о научном феномене. Д. И. Менделеев выделил эфир в отдельную - нулевую - колонку в своей таблице химических элементов (позже, после смерти Дмитрия Ивановича, эта таблица была обрезана как раз в этом месте). 

“ЗАДАЧУ ТЯГОТЕНИЯ И ЗАДАЧИ ВСЕЙ ЭНЕРГЕТИКИ НЕЛЬЗЯ ПРЕДСТАВИТЬ реально решёнными БЕЗ РЕАЛЬНОГО ПОНИМАНИЯ ЭФИРА, как мировой среды, передающей энергию на расстояниях”, - заключает великий русский учёный.  

               Никола Тесла, утверждающий своим опытам существование эфира,  предполагал, что эфир - это суперлёгкий газ, состоящий из сверхмалых частиц, которые движутся с бешеной скоростью в вездесущем корпускулярном излучении - “основных солнечных лучах”. Однако Н. Тесле запретили развивать свои эксперименты, прекратив всякое финансирование, а все его разработки был уничтожены после его смерти.

               С помощью Теории относительности, которую насаждали по всему миру, теория эфира была запрещена для научных разработок. Аналогично насаждалась теория Бора о строении атомов, хотя она во многом противоречит электродинамике. Понятие Энергии как творца материального мира было запрещено религией, т. к. оно противоречило понятию некоего божества, создавшего всё из ничего за несколько дней. Все эти запреты действуют в науке до сих пор, что препятствует её развитию.

               Сейчас существуют несколько теорий эфира, согласно которым  эфир состоит  из мельчайших всепроникающих  шариков, в которых происходит сход - исход энергии. В действительности  это не шарики, а частицы энергии - электрические и магнитные диполи, из которых состоят электромагнитные волны, которыми пронизано всё космическое пространство. ЭМВ перемещаются самостоятельно в следствии взаимного схода - исхода энергии электрического диполя в магнитный и наоборот. Эти ЭМВ всепроникающие, не имеют массы. Таким образом:

 Эфир –это пространство, заполненное безграничными электромагнитными волнами, состоящими из электрических и магнитных диполей. Эфир – это энергоинформационная система Космоса, на волнах которой находится безграничная информация, составляющая Космический разум, являющийся творцом материального мира, источником движения, информации и самой жизни.

               Главная проблема всей физики в том, что существует ошибочное представление состава атомов, нет чёткого понятия материи и нематерии, энергии, сознания, души и т.д. т. Только поняв, что:

1.      Атомы и клетки состоят из вращающихся ЭМ волн в магнитной оболочке, созданной вращением энергии ЭМ волн, представляют собой соленоид как мельчайшую частицу гравитации и ЭДС.

2.      К матери относятся атомы и клетки, из которых состоит материя, имеющая постоянную массу, инерцию и гравитацию.

3.      К нематерии относится всё остальное – энергия, информация, ЭМ волны, энергоинформационная система Космоса, сознание, мысли,

4.      Сознание – это движение и обработка информации, движущейся с помощью ЭМВ в виде мыслей в мозгах человека,

5.      Душа – энергоинформационная система человека, из ЭМ волн которой в момент зачатия формируется спектр ДНК из энергетики - будущих родителей, - территории зачатия, - фазы луна, - ближайшей во время зачатия планеты, - энергии Солнца и - ближайшего созвездия.  В результате у каждого индивида свои отпечатки пальцев, персональное расположение извилин головного мозга, настроенного на персональную для каждого индивида спектра ЭМВ в составе ДНК….

Более подробную информацию см.

Что такое Мозг http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=144#p157

Сознание и высший разум http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=18#p20

Душа http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=3

Тёмная материя http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=140#p159

Природа электричества и гравитации http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=145#p158

Сотворение жизни http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=147#p161

 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru