Вашингтон нашел оправдание для своего желания: Николай Стариков оценил новый пакет санкций США против РФ по делу Скрипаля

888 8

Источник: politros.com Американцы используют складывающиеся обстоятельства, или «складывают» эти обстоятельства в свою пользу так, чтобы можно было ввести очередной пакет санкций в отношении любых государств. Так прокомментировал общественный деятель и политолог Николай Стариков намерение ввести новые санкционные меры в отношении России по делу Скрипаля. Сегодня Госдепартамент сообщил, что администрация Белого дома намерена ввести второй пакет санкций в отношении России по делу Скрипаля. По словам представителя американского ведомства, Вашингтон вводит меры, опираясь на законодательство. Речь идет о законе, который контролирует химическое и биологическое оружие и запрет на его применение от 1991 года, который Россия якобы нарушила. При этом никаких доказательств этого Вашингтон так и не представил, и вероятно не собирается этого делать. «Мы не предвосхищаем решения о санкциях, но намерены выполнять требования законодательства», – отметили в Госдепартаменте. Напомним, что первый пакет санкций был введен в отношении Российской Федерации летом текущего года. Тогда Вашингтон...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13175 12173

    Россия виновата в том,что мировому гегемону хочется кушать. А кушать ему хочется всегда,и аппетит у этого монстра отменный. “Захомячил” в свое время Вьетнам,Корею,Афганистан,Югославию,Ирак,Ливию,сейчас Сирию жрет… США как государство-паразит может существовать только пожирая другие страны и сея хаос после себя. Только так они могут существовать. В последние годы кроме Сирии горячих точек нет. Паразит испытывает дикий голод. Значит скоро будет “подпитка” монстру,и скорее всего это будет Украина. Будет реальная война. К сожалению. Вопрос времени.

  • 13529 11687

    Всё больше и больше убеждаюсь, что никакого отравления не было, а Скрипалей просто усыпили снотворным, а всё остальное спектакль и шоу представление. Да для убедительности потом траванули не понятно чем двух бомжей, при чём погибшая, не погибла от яда, её умертвили врачи клиники, почему вопрос так и остался безответным. Никаких доказательств. никаких прямых свидетелей или улик. Что бы как то связать свои выдумки они да же сдали своих агентов в России. Но Россия виновато в том что она Россия!

  • 10402 4970

    Не санкции Запада, направленные против России, ускоренными темпами уничтожают “нашу” страну, а 5-я колонна, уже полностью захватившая все ветви власти в стране, с помощью своей корыстной агентуры, выращенной внутри страны. Многие высшие учебные заведения, руководимые агентами 5-й колонны, выращиваю многочисленную агентуру, для использования в своих интересах, по уничтожению России.

  • 44630 23598

    Я так понял монсанто они нам так и будут поставлять,и от газа нашего не хотят отказываться потому как мерзнут жутко.)И ведь ничего делать нам по сути не надо,только отвечать нормально на всякие провокации типа прорыва катеров,и тогда возможно и монсанте не повезет,и без газа где то пиндосы замерзнут,да и астронафты ихние могут с МКС и с парашюта на землю прыгать,потому как санкции.)

  • 27383 25457

    Никогда не был “хохлом”. На сайте некоторые зачем -то трактуют мои комменты , как им хочется, и довольно однобоко. Да ещё объясняют! мои мысли и поступки , которые им не известны , и известны не будут.) Поначалу смотрите в себя, господа!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru