Макрон о протестах

1572 11
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Это прекрасный образец западной демократической морали! То что они поддерживают на постсоветском пространстве и называли свободным правом народа, у себя неприемлемо. Если украинских нацистов поймали да же в Грузии, думается в погромах Парижа они сыграли не последнюю роль, скоро об этом узнаем.

  • 4098 3448

    Во франции живут далеко не только французы и политика по эмигрантам скоро даст о себе знать .Для кого то это защита своих прав , а для кого то погреть руки во время беспорядков .

  • 12987 11675

    Так и хочется процитировать неизвестного автора: “Получи, фашист, гранату!”

  • 44631 23599

    Все это отголоски начинающего передела печатного станка,а он судя по накоплению золотого запаса скоро достанется одной очень узкоглазой стране.)А жить по средствам даже одним хранцузам без эмигрантов станет сапсем невмоготу,так что это еще видимо цветочки.)

  • 559 495

    Кого-то хохлы достали, кого-то французы, кого-то грузины и понеслось. Ерунда все это. Знаете, что между ними всем общего? Что Макарон, что Порошенко (в девичестве Вальцман), что все остальные правители – кагал порхатых. Вот кто достал, так достал. А остальные все грузятся бредом всяким. Вон уже славяне друг-друга поубивать готовы. Все очень просто.

    • 13529 11687

      Пойми тут адекватные люди! Нет тут ярых нациков! Просто люди видят, что происходит. Вот ты не понял для чего Семенчеко с отрядом вооружённых бойцов прибыл в Тбилиси? Надо разжевать? Цветные революции и неизвестные снайперы! https://topwar.ru/41146-cvetnye-revolyucii-i-neizvestnye-snaypery.html Вот на все 100% уверен что все бойцы задержанные по воинской специальности снайпера! Мой сын живёт во Франции и с его слов перед бунтом в Париже, там много появилось украинцев и они вели себя очень агрессивно, видно на Украине очень большие зарплаты и денег девать некуда. по тому они приехали отдохнуть, погулять по Елисейским полям. поесть круассаны и попить там кофе по 20 евро за чашечку. Ну я не слышал что бы в экипажах трёх судов были евреи или родственники Вальцмана, там были украинцы, они в здравом уме? Ну судя что сдались то да! Они не понимали для чего вся исполненная ими провокация была нужна? Конечно понимали и потому наверняка шли вдоль краснодарского побережья РФ! Так кто в этой провокации виноват? Людей надо судить не за слова. а за поступки! Ври тут и судим за поступки.

      • 559 495

        Я не знаю всех деталей. Допустим приехала там группа из Хохляндии или из Грузии. Но дирижируют ансамблем порхатые! Мне уже надоело и пахать на них и деньги уходят к ним. Все, стоп. Везде порхатые рулят. А идиоты в каждой нации есть, правда процент их может в разы отличаться от нации к нации. Они – инструмент в руках кагала. Тем, кто еще не сошел с ума, нужно объяснять и показывать, что и где ненормально. Нет свободы ни в Европе, ни в Америке, просто в некоторых странах народу позволяют иметь чуть больше денег, чем в других. А потом, другие на них смотрят и кричат – хотим так жить, но не понимают, что они так жить не будут, а если вдруг будут, то временно.

  • 2543 1623

    Макрон войдёт а историю как Кровавый Старьевщик. Но он не сможет ни задушить ни убить французскую демократию и эуропэйскую свободу волеизвлеаления народа Франции! Но Пассаран Макрон!:))

    • 4587 3995

      начитался сказок про свободолюбивый народ франции-это были всегда меркантильные лягушатники-вспомни сколько часов они сопротивлялись Гитлеру и на чьей стороне воевали и как их женщины обслуживали всю войну захватчиков ,а после войны их храбрые мукжья и мужчины обрили их за несопротивление.Забудь про мифы,их создают по заказу ,забыл разве.

  • 13529 11687

    Дело тут не в Макроне или Януковиче! Дело в том по чему на Украине моно, а во Франции низя!

  • 7899 6740

    А если поднапрячь мозги, то можно догадаться, что на Украине всё идет по плану пархатых. А план такой: зачистить землю Украинскую от хохлов и русских и создать Новую Хазарию, переселившись из Израиля – им там поджигают пятки арабы. Всё просто. А нам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru