Адвокат Ефимова В.А. о текущей ситуации

1530 5

Остановить волну дезинформации!

Александр Почуев, адвокат, Президент Международной коллегии адвокатов «Почуев, Зельгин и Партнёры» предаёт огласке информацию о незаконном, как он уверен, уголовном преследовании бывшего ректора СПбГАУ, хозяйственника и публициста Виктора Ефимова, чтобы остановить волну предвзятости в отношении заслуженного учёного.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Ясен перец… Чтобы упрятать неугодного, пойдут на всякие ухищрения, вплоть до подлогов… Получается, как в басне нашего великого баснописца И.А.Крылова: “Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать…”

  • 4587 3995

    Ну явный же спектакль ,только кем заказан??и что хотели ,скорее всего узнать ,как готово общество отстаивать носителей правды ,не заговорщиков или Пищиков ,а людей ,которые имея знания делятся ими.И что общество ???Где петиции в интернете???сбор подписей??Помните сколько человек было на похоронах у Зазнобина ,не больше 50человек ,по пару человек из Германии и еще откуда-то.Знания нужны людям ???-без денег нет -правда Серый !!вот майданчик с переделом портфельчиков ,вот тут чуть побольше наберется людей.Вот и вся борьба в интернете ,интеллегентные старички выйдут группкой ,а креативщикам нужен Навальнер с горячими фактами,уточками,ленточками,денюжкой,музыкой ,чайком с добавками.И что -то в самом коллективе ВП раздоры идут,какие -то намеки Пякина ??тоже портфели делят?Жалко старикам ,скоро его забудут и спишут ,выпустить бы не забыли.Так что сидите и ждите ,когда большие игроки играют ,лучше про далекие незапомятные времена говорите ,это полегче ,чем сегодняшние дела .

    • 44631 23599

      Ну как бы умнейшие всегда в меньшинстве,а тех кто понимает,еще меньше.)Управлять ведь не так просто как кажется большинству,и чем выше уровень управления,тем незаметней куратор.)

  • 1351 1223

    Кому он был очень неугоден с его просветительскими выступлениями и лекциями? И кто обладает возможностью заказывать уголовные дела и управлять судами?
    Одна такая сила, где оба условия совпадают – кагал.

    Позорно трусливо ведут себя и КОБовцы, например, Пякин, чтобы не лишиться кормушки с использованием идей КОБ. Зазнобин был у них стержнем. Не стало стержня – можно громить.

  • 24644 16415

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru