Надо бить по шаловливым ручкам

880 2

Украинский замминистра по вопросам «временно оккупированных территорий» Юрий Грымчак в прямом эфире политической программы «Народ против» на телеканале ZIK напал на депутата Верховной рады Евгения Мураева. Предпосылкой для нападения стало заявление парламентария о ситуации в Керченском проливе.

«В этом конфликте не была заинтересована Российская Федерация. Благодаря этому инциденту, я думаю, была достигнута одна из целей, — сорвалась встреча президентов Соединенных Штатов и России на саммите G20», — сказал Мураев.

После этого Грымчак назвал Мураева «малороссом», подошел к нему и с силой ударил по стойке, за которой тот стоял. Часть декорации при этом упала на депутата.

Публицист и известный интеллектуал Анатолий Вассерман в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей назвал подобное неадекватное поведение «привычным для типичного украинца, настроенного на вражду с Россией». Он отметил, что Дональд Трамп действительно воспользовался инцидентом в Азовском море в качестве формального повода для отмены переговоров с Владимиром Путиным.

«Мания величия — болезнь довольно опасная для самих украинцев, которые надеются извлечь выгоду из постоянно нарастающей напряженности в отношениях Киева и Москвы.

Трамп действительно воспользовался предлогом для очередного отказа от беседы с Путиным. На самом деле он отказался, потому что его бывший адвокат решил дать показания в подходящий момент для очередного витка антитрамповской истерии», — пояснил собеседник ФАН.

Публицист отметил, что Грымчак заблуждается и специально повел себя агрессивно, поскольку не хочет принимать тот факт, что в ситуации в Керченском проливе виноват Киев.

«Что касается драки, то это совершенно естественно и нормально для Украины. [Грымчак] повел себя некорректно, и надо регулярно бить по шаловливым ручкам тех, кто пытается спровоцировать агрессию против Российской Федерации, чтобы впредь у них такое желание не появлялось.

В логике известно, что если взять в числе предпосылок для рассуждения нечто ложное, то можно с одинаковой легкостью из этой единственной лжи вывести и ложные, и истинные заключения. Поэтому мышление украинского замминистра непредсказуемо и фантастично, и результат его — провокационное поведение по поводу непризнания вины в инциденте в Керченском проливе», — рассказал Вассерман.

Источник – https://riafan.ru/

https://vassermans.ru/wp-content/uploads/2018/12/com.jpg

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru