Сервис центр Apple в Москве

3281 0

Компания Apple была основана в 1976 году друзьями Стивом Джобсом и Стивом Возняком. На данный момент ассортимент фирмы включает следующую технику: iPhone, iPad, iPod, Mac, iMac и MacBook и различные аксессуары к ним. Техника марки одна из самых востребованных на рынке в силу того, что отличается неповторимым дизайном, функциональностью. Даже самая качественная техника со временем может потребовать сервисного обслуживания и ремонта.

Обратиться за восстановлением работоспособности гаджета можете в сервис центр Apple в Москве. В центре осуществляют замену BGA компонентов и микросхем; ремонт материнских плат; модульный ремонт. Специалисты центра обладают знаниями и опытом, позволяющим им справиться с неполадками любой сложности. В ходе работ применяем сертифицированное оборудование, инструменты и комплектующие, рекомендованные производителем.

Распространенные поломки

Чаще всего в центр обращаются по следующим причинам:

  1. Повреждение экрана – из-за механических повреждений на устройстве появляются трещины, сколы. В результате тачскрин перестает функционировать, на поверхности появляются пятна и мерцания. Если требуется замена дисплея iphone x, воспользуйтесь предложением центра – http://mac-hack.ru/catalog/iphone/iphone-%D1%85/.

  2. Повреждение корпуса. Царапины, сколы мешают нормальному функционированию гаджета и портят его внешний вид. Поэтому без замены корпуса не обойтись.

  3. Проблемы с аккумуляторной батареей. Замена батареи должна производиться на оригинальный аналог. А это могут гарантировать только в официальном сервисном центре марки.

  4. Попадание влаги. В результате этого техника выходит из строя и требует сложного восстановления.

  5. Плохо или совсем не функционирует кнопки home, вкл./выкл. Возможно, потребуется замена кнопок, но все же понадобится изначально установить причину, по которой они не функционируют. В центре специалисты диагностируют устройство и определят точную причину неполадки.

Что гарантируем клиентам?

Профессиональную диагностику с использованием современного оборудования. После диагностики определяется точная причина неполадки, после чего проводится ремонт. Время ремонта зависит от сложности неполадки.

Работы выполняют квалифицированные специалисты в сертифицированном сервисном центре согласно регламенту компании Apple. При замене используются исключительно проверенные детали, обеспечивающие надежную работу устройства на года.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru