Владимир Путин выступит на площадке форума ОНФ

458 0

galka_2.jpg?itok=3CUI5R2G

Президент РФ Владимир Путин посетит сегодняшний форум Общероссийского народного фронта (ОНФ). Глава государства планирует выступить на площадке съезда организации, а так же встретится с обновленным составом Центрального штаба движения и проведет заседание Совета безопасности, где, в частности, будут подняты вопросы энергетики.

Стоит отметить, что Владимир Путин еще в октябре поручил ОНФ осуществлять контроль над исполнением майских указов. Как заявил глава движения Алексей Анисимов, ОНФ уже готов представить техническую новинку, которая значительно упростит этот процесс. Мобильное приложение «Народный контроль» позволит любому гражданину оценить работу местных властей по выполнению майских указов президента.

Общероссийский народный фронт выполняет действительно важные задачи. С помощью активистов этого движения удалось выявить целый рад проблем и приложить нужные усилия для их решения. Отличный инструмент для контроля исполнения тех или иных задач, и президент это, конечно же, прекрасно понимает. Стоит отметить, что сразу после форума Владимир Путин отправится в Аргентину, где завтра стартует форум «Большой двадцатки».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru