В память о Зое

1040 11

Внепланово… внезапно… по велению души! В память о настоящих супер- героях.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 385 93

    Угу, следующее воспоминание будет о павлике морозове, тоже херой однако….
    Другой коробящий момент, применение в заголовке чисто пиндосовского термина “супер-герой”. Хорошо, на картинке хоть не догадались на Зою надеть костюм бэтмэна…

  • 385 93

    Еще интересный момент, в музыкальном сопровождении – рок, проклинаемая в СССР музыка запада. Ну и больше всего добивает то, что видео, когда гитлер перед окончанием ВОВ идет перед строем гитлерюгенд похлопывает пацанов по щекам, вызывает праведное возмущение, а отправлять одурманенную коммунистическими идеями девчонку на смерть, это лучше?

    • 1856 1402

      А чем вам не нравятся коммунистические идеи, конкретно? Наверное вам сейчас хорошо в абсолютно безыдейной РФ. Хотя нет, идея есть – жить за счет “совкового” наследства и поносить всё “совковое”.

  • 13176 12174

    Героев нужно помнить всегда. Потому что они отдали жизнь за свою страну,за то,что бы мы сейчас жили.
    Ролик сделан отвратительно. Неприятная музыка,неприятный голос,полный непрофессионализм и бездарность.Специально что ли? Создается впечатление что авторы этого “шедевра”сидят в Екатеринбурге в “Ельцин центре”.

  • 7 3

    Сжечь зимой у крестьянина сарай со скотиной.немцы пришли и ушли, а ему как дальше?

    • 13529 11687

      Ой как летели птицы высоко
      Сквозь непогоду и темноту.
      Каждый четвертый на небе сокол,
      Каждый четвертый сбит на лету.

      Источник teksty-pesenok.ru
      Разве забудешь грозные ночи
      Раненных веток стоны листвы
      Каждый четвертый в роще дубочек,
      Каждый четвертый в бурю погиб.

      Звук этой песни, песни грустной
      Вечно со мною, вечно во мне.
      Каждый четвертый из белорусов,
      Каждый четвертый пал на войне.

      • 7 3

        Стишок этот о тех кто” пал” сражаясь . Множество жителей Беларуси было банальнноо вырезано в отместку за действия партизан и по по этническому признаку, Много погибло и тех кто перешёл на “тёмную сторону”(этих тоже в “соколы и дубочки” запишем?) . Я однажды ещё пацаном спросил у деда (17 лет в 41-м) почему он не воевал ,дед сказал , что когда война началась старшие братья собрались и сказали что он останется на хозяйстве, а они пойдут воевать” . Расказывал как пришли советы и молодёжь в армию забирали , под конвоем водили, стреляли в убегающих. Только много лет спустя до меня дошло почему дед не воевал.

    • 1004 874

      “…немцы пришли и ушли…”
      Вообще то, они уходить не собирались,
      а скотину в сарае уже weggenommten und verschligten (забрали и сожрали).
      Зоя и Павлик настоящие герои и мученики за Родину и правду, память о которых по замыслу русофобов должна быть изуродована.
      Ну а Витькам и Владикам николашку и пятнашку (горбачёва) для подражания и ориентира…, вандерлогам, как раз.

      • 7 3

        Для крестьянина имеет значение земля ,на которой он добывает свой хлеб, и хлев где укрывает от непогоды скот ,а не власть разздающая указы . В Беларуси за 3 года оккупации немцы + партизаны не “всё сожрали” , и скот крестьяне могли сохранять и размножать ( знаешли ли ты alex2013 что это за труд? ) . Германия шла завоёвывать эти земли для своего развития , им нужны ресурсы, а скот это трудновосполнимый ресурс. Не могли они всё”сожрать” ибо потом другие , что придут за ними хозяйничать, придут на “выжженую” землю . Чего чего ,а здравого ума у них никто не отнимет.

  • 13529 11687

    Вот если бы в 1941г в СССР не было бы таких как Зоя, а были бы “Венедиктов, Шендерович, Ганапольский, Бабченко, Алик Кох, Людмила Улицкая, Евгения Альбац, Евгений Ермолин, Борис Акунин, Константин Боровой, Николай Сванидзе, Виктор Ерофеев, Владимир Сорокин, Артемий Троицкий, Андрей Макаревич, Александр Невзоров, Гоша Свинаренко, Бильжо” то до Урала бы драпали, а все эти либералы были бы прекрасным топливом для немецких крематориев.

  • 24079 19023

    Трусы ждут когда их спасет супергерой, но в войнах побеждают простые люди которые вносят свой малый вклад в общую победу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru