Швейцария ждет….

1128 6

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/1927598/1927598_900.jpg

Если егерь не идет в поход, то поход идет за егерем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2543 1623

    Обратите на шее данного мутного персонажа болтается крестик рыцаря мальтийского Ордена… почему мутный? Потому что биография его таинственнее биографии андропова

  • 38846 34178

    Да, Суворов был хорошим полководцем… Но власть просто так НИКОГО не будет хвалить… Она хвалит только тех, кто ей выгоден… Как пример – почему бы этой ядрёной власти не возвеличить победы нашего светлого князя Светослава? По всей России ему – лишь 1-2 памятника… И вообще – ни слова о его славных победах…

    • 2543 1623

      Суворов действительно великий РОССИЙСКИЙ полководец, который вместе с другими нерусскими командующими воевали во славу российских императоров ольденбургов-ака-романовы. Суворов имеет титул граф Рымникский. Только Рымником называлась в старину река Яик,которую опять же переименовали в Урал. И скорее всего этот титул суворов получил за победу на войсками того,кого обозвали Пугачевым. Архивы о тех временах до сих пор засекречены невзирая на то , кто правит в России
      И да среди награжденные рыцарскимальтийским м
      Крестом такие одинозные твари, как горбачев, ельцин, бурбулис, березовский и другие помельче. Чем они прославилась по отношению к нашей родине уже всем понятно

  • 9617 4783

    С Богом, в добрый путь!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru