Пора вводить цензуру: Госдума отреагировала на аморальные телешоу

2722 8

После очередного скандала в программе «Прямой эфир с Андреем Малаховым» на телеканале «Россия 1» в Госдуме заговорили о необходимости введения цензуры и серьезной ротации кадров на федеральном телевидении. Напомним, что ранее 37-летний звездный «фрик» Гоген Солнцев подрался со своей 63-летней женой. Этот скандал вызвал возмущение тысяч граждан России, которые написали о своем недовольстве эфиром в социальных сетях. Царьград пообщался с представителями думских фракций, чтобы узнать их мнение о ситуации, сложившейся на российском телевидении, и возможных путях решения проблемы. Член фракции «Единая Россия» в нижней палате парламента Николай Земцов, стоявший у основ движения «Бессмертный полк», считает, что в нынешнем положении на российском телевидении во многом виноваты те, кто преклонялся перед западным опытом в данном вопросе: «В какой-то момент на российский рынок вышли продавцы форматов, в частности, был такой продавец голландских форматов «Эндэмол». В этих шоу принимали участие люди с нетрадиционной ориентацией, они целовались… Понятно, что это голландские продукты,...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1130 882

    Можно ведь просто не смотреть телевизор.

    • 250 150

      Этого недостаточно! Я не смотрю и детям запрещаю смотреть всякую дичь. А потом выхожу из дома и попадаю к тем, кто смотрит. И не надо говорить, что смотрят эту хрень единицы. Единицы как раз НЕ смотрят.

    • 44631 23599

      Ну почему,там много интересных программ(хотя я о кабельном),тут и садоводство,и дизайн дома,самоделкины по всему свету,мир животных,экстрим,спорт,жена смотрит Бубновского-обожает его программу как излечить суставы.А шоу типа малахова действительно смотрят люди с неустойчивой психикой,даже если оставить одно шоу,на все 60 каналов,и раз в неделю,то и оно будет собирать миллионы дурачков,которым нужен негатив,как будто в жизни его им не хватает.)

  • 38846 34178

    Какая цензура – о чём это они? В нашу гнусное время – забашлял и получи, дорогуша, по самые помидоры, вместе со своей цензурой… Не цензуру вводить надо, а библейских, – носителей всего пошлого гнать надо в шею с экранов… Нужен ли России хоть один канал нееврейского телевидения?!

    Безусловно, нужен!
    Люди устали от вранья!
    Нужен хоть один канал, на котором журналисты и телевизионщики говорили бы правду и ничего, кроме правды!

    ПОЧЕМУ нужен канал именно нееврейского телевидения?

    Потому, что 90% всех российских, американских, еврепейских журналистов – евреи. Чем страшно засилье евреев в СМИ?
    По сообщению американского доктора Альфреда Кинси, самые страшные люди в этом мире – дегенераты, люди с генетическими аномалиями и психопатологиями.
    Дегенераты наиболее активны, они склонны к доминированию в обществе, они склонны к беззастенчивому вранью и распространению чудовищных слухов.
    А. Кинси собрал огромный статистический материал и получил убийственную статистику по профессиональной занятости дегенератов в обществе.
    Оказалось, что их меньше всего среди крестьян и более всего среди работников СМИ.
    Вот статистика:
    5% фермеры.
    10% рабочие.
    50% интеллектуалы.
    75% работники литературы и искусства.
    90% работники средств массовой информации!!!

    Что же мы здесь видим?
    Мы видим фантастическое совпадение:
    90% присутствие дегенератов среди работников СМИ
    90% присутствие евреев среди работников СМИ!!!

    Нужен ли России канал нееврейского телевидения?! Безусловно, нужен!
    Люди устали от вранья! Нужен хоть один канал, на котором журналисты и телевизионщики говорили бы правду и ничего, кроме правды!

    ПОЧЕМУ нужен канал именно нееврейского телевидения?

    Потому, что 90% всех российских, американских, еврепейских журналистов – лица библейской национальности

    Чем страшно их засилье в СМИ?
    По сообщению американского доктора А.Кинси, самые страшные люди в этом мире – дегенераты, люди с генетическими аномалиями и психопатологиями.
    Дегенераты наиболее активны, они склонны к доминированию в обществе, склонны к беззастенчивому вранью и распространению чудовищных слухов.
    Кинси собрал огромный статистический материал и получил убийственную статистику по профессиональной занятости дегенератов в обществе.
    Оказалось, что их меньше всего среди крестьян и более всего в СМИ.
    Вот статистика:
    5% фермеры.
    10% рабочие.
    50% интеллектуалы.
    75% работники литературы и искусства.
    90% работники средств массовой информации!!!

    Мы видим фантастическое совпадение:
    90% присутствие дегенератов среди работников СМИ
    90% присутствие евреев среди работников СМИ!!!

    http://blagin-anton.livejournal.com/216219.html

  • 1351 1223

    Надо понимать, что это тельавидение и оно проводит политику кагала в отношении гоев, коих надо дебилизировать, развращать и заражать всякими пороками, способствующими их вымиранию. Они руководят каналами, и их бесы типа Малахова этим и занимаются.
    Пока действительно единственный выход – не смотреть. Власть тоже они контролируют, поэтому реакции не будет.

  • 9844 8929

    Предложение не смотреть никогда не пройдёт. Просто неприемлемо. Даже те, кто не смотрит, якобы, листая каналы на 1-2-3…-10 секунд останавливается на этом шабаше. Иначе откуда бы вы знали Малахова или Малышеву?
    Нужна цензура. Которая будет фильтровать передачи ТВ, разных поющих недоумков и т.д.
    Должно работать государство. Иначе просто бытовой уровень. Простым битьём морд не обойдёшься. К тому же бьющий тут же попадёт в околоток.
    Правда, сейчас появляются инициативные группы, обращающиеся в прокуратуру и т.д. по поводу концертов, например.
    И работает!
    Надо только расшевелить государевых бездельников, напомнить им, что в законах предусмотрены статьи, под которые подпадает многое из упоминаемого и выходящего за рамки хотя бы приличий , что не очень нравится людям, и на что представители закона не обращают внимания.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru