Керченская провокация: и дальше надо действовать по-жесткому

1209 8

Теперь мои статьи можно прочитать и на Яндекс Dzen канале

Ресурс «Свободная пресса» опубликовал материал о том, какие санкции теперь могут ввести против России после Керченской провокации. Автор материала спросил и мое мнение о том, как следует нам поступить.

Источник: svpressa.ru

В свою очередь, писатель и общественный Николай Стариков призывает российское руководство более решительно оказывать давление на киевский режим.

— Мы не должны думать о том, кто и что хочет сделать в отношении России. Последует ли после керченской истории запрет нашим судам входить в зарубежные порты или такого запрета не будет, мы сами должны делать то, что считаем нужным. Россия должна ввести, наконец, настоящие санкции против Украины.

«СП»: — Это, какие?

— Такие, которые будут больно бить по экономике враждебного России государства. Например, запрет на поставку горюче-смазочных материалов, эмбарго на покупку украинских товаров и т. п. Ведь, раз нас не устраивает режим, который сейчас находится у власти в Киеве и мы хотим его смены, то надо делать все, чтобы его ослабить и поменять там власть.

Кроме того, Россия должна заявить о денонсации договора 2003 года по Керченскому проливу и Азовскому морю. В новых условиях, когда Крым стал частью РФ, он совершенно точно устарел. Киев его не может и не хочет соблюдать.

Следующим шагом должно быть заявление России о том, что мы не признаем итоги президентских выборов после захвата власти на Украине. Это никогда не поздно сделать.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Это все очень сложно.
    До начала этой провокации я поехала в гости, сначало все было нормально, но потом, электричка, метра, поезд, потом приехала домой и тут началась истерика, у дочери так же, у соседей так же. Сегодня успокоилась стала интересоваться по этому поводу. В московской области , частная школа, за неделю до провокации пошли проблемы с учениками и в семьях, у нас в городе так же не которые среагировали агрессивно, проблемы в семьях.
    Вопрос
    Это, что было на уровне какого то излучения?
    Только они одно ни поняли, что политика нам многим по барабану

  • 1001 755

    “Ведь, раз нас не устраивает режим, который сейчас находится у власти в Киеве…”
    А кого это “нас”?
    Вас не устраивает – вы и меняйте. Не можете? А чё так?
    Тот, кто может – тот не меняет. Не догадываетесь почему?
    А его всё устраивает.

    • 2542 1622

      Можно многое изменить без суеты и афишинирования своих действий. Если ты захочешь сварить заживо лягушку, то не надо её сразу бросать в кипяток -она выскочит. Но если ты положишь холоднокровную лягушку в кастрюлю с холодной водой и на медленный огонь, то ты полакомишься лягушачьим супчиком а-ля халяль :)))
      Надо же не профукивать тот опыт как в свое время миллионы советских людей переформатировали как свалили пресловутых лягушек…и меня в том числе…..
      А стариков действительно разочаровывает. Вроде как раньше был поумнее.

  • 9844 8929

    “…Киев его не может и не хочет соблюдать…”
    Может, но не разрешают.

  • 44630 23598

    Стариков умничает не имея и сотой доли информации о реальном положении дел,и как и стрелков занимается мелкими провокационными вбросами.Надо то,надо это,да посади вместо тебя любого мужика,он и то бы догадался что выглядит реальным пи.добол..болтуном.)

  • 1614 759

    А что их просто не потопили то?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru