Паноптикум лицемерия… Слуги народа, которых мы заслужили…

14221 0

image?id=871702454050&t=20&plc=WEB&tkn=*

"Не надо абсолютизировать право собственности" - Дмитрий Козак, вице-премьер РФ

"Студентам надо покупать квартиры, а не жить в общежитиях" - Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации.

"Пока вы платите ипотеку, детей можно сдать в детдом" - Гузель Удачина, омбудсмен Татарстана.

"Государство ничего не должно молодежи. Власти не просили ваших родителей рожать" - Ольга Глацких, глава молодежного департамента Свердловской области.

"Нет денег — надо меньше есть" - Илья Гаффнер, депутат Свердловской области от Единой России.

"Денег нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения. Всего доброго." - Дмитрий Медведев, премьер-министр.

"Пенсии по старости надо отменить" - Дмитрий Петровский, депутат Госдумы от Единой России

"Макарошки всегда стоят одинаково. Вы станете моложе, красивее и стройнее" - Наталья Соколова, министр труда Саратовской области (Единая Россия).

«Нам показали сегодня квартиры 20 кв. м., кажется смешным, но люди приобретают такое жилье и оно очень популярно, на рынке есть ниша такого жилья» - Игорь Шувалов, в недавнем прошлом первый зампредседателя Правительства РФ, Председатель ВЭБ.

«Я лично не хочу платить за многодетные семьи. Пусть федеральный бюджет и выделяет на них деньги» - Алексей Провозин, депутат Омского горсовета от Единой России.

"Люди выживали, как могли. И при этом, пройдя столько всего, какие они разумные, какая голова у них светлая! Может, как раз стрессы и лишения тому причиной?" - Екатерина Лахова, сенатор РФ.

"Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это тяжелое время. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче" - Евгений Шулепов, мэр Вологды (Единая Россия).

"У нас высочайшие, самые передовые, достижения. Но России надо избежать головокружения от успехов" - Владимир Путин, президент РФ

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru