Арест украинских провокаторов. Последствия

2931 11
https://pbs.twimg.com/media/Ds6X7wnXcAAWdMs.jpg:large

О развитии ситуации с задержанием украинских кораблей в Черном море.

1. Украинские суда доставлены в Керченский порт. Вместе с ними задержано 23 человека, составлявшие их команды. Раненым при задержании оказана медицинская помощь в Керченской больнице. Всего раненых трое.
2. В 4 утра в связи с ликвидацией угрозы провокации и арестом самих провокаторов, движение через Керченский пролив было возобновлено для грузовых и пассажирских судов.
3. Посольство РФ в Киеве ночью закидали дымовыми шашками + в районе посольства был сожжен автомобиль с российскими дипломатическими номерами. МИД РФ назвал все происходящее продуманной провокацией.
4. Согласно заявлению российского МИДа, созванное по просьбе России заседание СБ ООН по поводу ситуации вокруг Азовского моря и Керченского пролива пройдет в 19-00 по МСК. На RT будет прямая трансляция.
5. Один из раненых украинских моряков якобы был ранен своим же офицером, за то, что отказался выполнить приказ на открытие огня по российским кораблям. Капитан "Никополя", как уже говорилось ранее, также сдал корабль российским пограничникам.
6. ВМСУ перешли в состояние повышенной боевой готовности, хотя с учетом того, что значительная часть кораблей просто небоеспособны, это больше надувание щек. Также в боевую готовность приведены украинская армия и силовые структуры.
7. Ближе к обеду ожидается голосование о введении военного положения на Украине. Как уже разъяснили, оно будет "частичным", когда часть пунктов введут, а часть не введут, чтобы иметь больше шансов протащить его через Раду, где будут требовать не отменять выборы.
8. Лидирующая в опросах Тимошенко заявила, что Порошенко хочет с помощью развязывания войны отменить президентские выборы и остаться у власти. По заявлению Тимошенко, все происходящее является частью плана по отмене выборов. Аналогичные заявления делает и "Самопомощь".

Текучка по ситуации выкладывается вот тут https://t.me/boris_rozhin

PS. На заглавной фотографии уже привычная картина украинских кораблей под арестом в российском порту.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    5. Один из раненых украинских моряков якобы был ранен своим же офицером, за то, что отказался выполнить приказ на открытие огня по российским кораблям.-провести расследование по этому поводу и посадить украинского офицера на пожизненный срок, за терроризм!

  • 10099 3992

    Чем отвлечь народ? Не только П.Порошенко, но и Путину выгодно обострение ситуации между Россией и Украиной. Ради спасения своей власти, они готовы погубить миллионы невинных граждан!

  • 10968 8658

    Нами управляет низкоморальные уроды!Об их нравственности речь не идёт.Они и мораль ради своей шкуры постоянно нарушают.

  • 13529 11687

    Зачем ты сваливаешь с больной головы на здоровую? Это ему Путин приказал? “Один из раненых украинских моряков якобы был ранен своим же офицером, за то, что отказался выполнить приказ на открытие огня по российским кораблям”! скачите кастрюлеголовые дальше!

  • 31 31

    Хорошая работа. Без долгоиграющих сисевыминаний.

  • 24644 16415

    надеюсь, обратно не вернут… А то опять потом вылавливай…

    • 44630 23598

      Зачем вылавливать,они сами сдаваться лезут.)))Никто за поросенка попу подставлять не будет,да и теперь я так понимаю весь укрофлот обескровлен,самые “боевые” дрендоуты взяты в плен.)))

  • 4726 3988

    Очевидно, к провокации готовились задолго до случившегося. В ЕС (так, на всякий случай) было принято заявление об их крайней озабоченности ситуацией в Азовском море. На Украине (тоже на всякий случай) приняли новый закон о военном положении. И вот, как по заказу, “случай” случился. Военное положение объявлено.

  • 0 0

    ​Порошенко сказал что хохлятские корабли будут стоять в Крыму….
    Пацан сказал – пацан сделал!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru