Комбинированный маникюр мастера салона Concept360 рекомендуют в качестве универсального решения проблем

1776 0

Уход за руками – неотъемлемая слагаемая привлекательной внешности. Сегодня фешн-индустрия предлагает множество технологий для получения эффектного результата. Одной из наиболее популярной методикой придания аккуратной и красивой формы ногтям является комбинированный маникюр. В чем заключается суть его проведения? Какими преимуществами обладает этот способ?


Суть и особенности проведения комбинированного маникюра


Главная особенность технологии – одновременное применение привычных процедур и воздействие на ткани при помощи специального аппарата. Качество проведения такого маникюра определяется правильностью комбинирования операций. В зависимости от исходного состояния ногтей и кожи, мастер может использовать ванночки, спа-процедуры, обрезание.
Чаще всего аппаратная методика совмещается с классической или европейской. Также последние две могут использоваться в едином комплексе. Реже применяются вариации с бразильским и японским маникюром. Решение о том, какой комплекс использовать принимает мастер после согласования с клиентом. Нередко определяет подходящий комбинированный маникюр цена, которую может себе позволить клиент.


Плюсы проведения комбинированного маникюра


Выбор в пользу комбинированных методик обуславливается наличием большого перечня положительных факторов. К числу таковых можно отнести:



  • индивидуальный подход к каждому конкретному случаю, позволяющий добиться наиболее качественного результата;

  • минимальное травматическое воздействие на мягкие ткани;

  • возможность применения корректирующих приемов для получения аккуратных и правильных форм ногтевых пластин;

  • доступность использования на ногтях, покрытых гель-лаком или нарощенных без риска их повреждения;

  • высокая скорость выполнения многих операций.


Невзирая на то, что многие процедуры при воздействии аппаратом осуществляются очень быстро, общая продолжительность комбинированного маникюра является более затратной по времени. Это объясняется необходимостью использования ванночек, проведения массажа или спа-процедур, которые невозможно реализовать за пару минут.


Особенно актуален выбор совмещенных методик маникюра для женщин, имеющих проблемную кожу, ранки возле ногтей, деформированные пластины и другие проблемы, возникшие, например, после продолжительного использования акрила или геля.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru