Слабых презирают

693 4
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/blog/98392 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4369 3961

    Хорошо сказано. Но хорошо бы проверить его деньгами и властью…
    А слабых просто топчут…
    Или ещё чего похоже.

    • 3327 2209

      Новый человек во власти – всегда загадка. Никто не может поручиться за то, что дай Старикову власть, он поведет себя правильно. Все, что он говорит, обычно вызывает одобрение, но это только слова. Правда, за ним еще есть опыт организации общественных движений и явное стремление попасть во власть. Последнее кстати говоря, весьма немаловажно. Потому что, болтунов у нас много, но критиковать со стороны всегда легче, чем что-то сделать самому. Поэтому, критиканы любят свои диваны гораздо больше, чем трибуны и городские улицы и, кроме болтовни, ничем другим заниматься не хотят. Есть еще также то, что Стариков до сих пор нигде и ни разу не прокололся. Его ругают за то, что раньше он практически никогда не выступал против Путина. Но позвольте. Ну выступил бы раза два? Что бы с этого поимел? Скорее всего абсолютно ничего. А как политик на этом бы сразу закончился. И был бы круглым дураком. Так уж устроено политическое сообщество. Надо знать, на кого можно тявкать, а на кого – лучше не стоит, если не хочешь оказаться на помойке. Есть еще старое доброе правило – “о мертвых либо ничего, либо хорошо”. Сталин в 1918 году тоже активно не наезжал на “старую гвардию” и товарищи Троцкий и другие товарищи решили, что он – скромный и тихий грузин, а потому его и профукали. Но, все же, пока Стариков во власть не попадет, он в полной мере себя не проявит. Короче, я считаю, попробовать можно. Я бы проголосовал “За” при случае.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru