Майдану пять лет, а Европы все нет: что обещали украинцам в 2013 году и что не сбылось

1106 9
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: spb.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Автор: АЛЕКСАНДР КОЦ

    Коц всё знает, слушайте его. Мы гусские своих не обманываем.

  • 27383 25457

    А что кто-то хотел от оккупантов?

  • 13529 11687

    Мой знакомый живёт на Кипре. Так вот он писал, 9 мая 2013г у гипермаркита произошла драка, местного населения с людьми одетыми в форму НАТО, которые пытались заставить население снять с их машин георгиевские ленточки. Приехавшие по вызову местные полицейские задержали пьяных вояк, но прибывший полковник НАТО англичанин стал объяснять, что мол это украинские военные проходящие обучение на военной базе НАТО, мол такая у них реакция на символику России! Забрав вояк собой Повторяю это было 9 мая 2013г! Мог разразится международный скандал, но МИД Украины дал ответ, что военнослужащих министерства обороны или других ведомств на территории государства Кипр нет. По моим данным вот такие подразделения боевиков готовили на базах НАТО в государствах Кипр, Прибалтики, Польши и неподтверждённые что в Чехии и Румынии. Они во время гос переворота должны были быть введены на территорию Крыма и по заранее подготовленным спискам начать массовую резню мирного русского и граждан РФ населения. что бы обвинить в гражданской бойне Россию и иметь повод для введения туда войск НАТО. Только появление внезапно зелёных человечков со стороны России сорвало этот план. Одно дело резать мирное население. а другое схлестнутся со спецназом РФ! Были бы 100% пленные и они бы заговорили, а это уже другой коленкор. По тому и растерялись. Ну а граждане Украины долго и упорно добивались именно этого результата и им не на кого обижаться! Их любимый девиз! Маємо те, що маємо!

    • 2751 767

      Ваш знакомый авторитет? Ну и живёт на Кипре, теперь его слова цитировать? Причём здесь Украина?

    • 13175 12173

      Насчет георгиевской ленточки мое личное мнение:Это исторически сложилось,и давно, там конечно уже все перепуталось,смешалось….но. Есть такая картина:” Георгий победоносец убивает змея”. Змей это рептилия. Англосаксов просто колбасит об одном упоминании этой ленты. Случайно? Думаю нет,там в генах все заложено.
      Ну а эти….которые ныне власть Украины….так они готовы сосать и лизать у Старшего Брата,лишь бы получить одобрение с его стороны. Благодаря ему они пока и живут.

  • 2751 767

    У меня знакомый живёт в Австрии. Так он писал, что они обвешались георгеивскими ленточками и ни один охранник порядка к ним не подошёл и не сделал предупреждения. Более того они восхваляли победу СССР над фашистской Германией.

  • 10099 3992

    Мировое еврейское правительство решает вопрос о продаже лицензий на право родить ребёнка в странах Европы и странах бывшего СССР. Информация уже есть в прессе.

  • 44630 23598

    Ну ничего,во хранции кажись тоже майдун начинается,может зря памятники ленинке валили,новые каммунары придут,по головке за это не погладят,а то и состригут.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru