Какой капитализм в России? Профессор Попов

1013 7

Попов Михаил Васильевич, президент Фонда рабочей академии, сопредседатель идеологической комиссии Рабочей партии России, доктор философских наук.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    никакого, нубы. Феодализм с 1996-го.

    • 723 -9

      причём ввергли вас в него не евреи, а новый синтезировенный через пропаганду дружбы народов советский этнос. разношёрстные полукровки. воспитывайте своих девочек правильно. будьте бдительны и эта раково-советская опухоль сама отомрёт с тела россии. только моноэтнические браки вынесут им приговор

      • 24644 16415

        всех олигархов/феодалов назначали комиссии ЦРУ. И не для того, чтобы они отчитывались в Кремле. найди там нееврея? Ну хоть одного. хотя вы лишь инструмент. Как и ваши хозяева рептоиды. На конце вашей цепочки – арахноиды. Вы служите паукам. Буквально. И это – правда.

        • 44631 23599

          Так то у рептилоидов и арахнидов застарелая вражда за господство.)По некоторым данным паукообразные первые заселили землю,а рептоиды уничтожили их города,загнав оставшихся в подземные города.Мы загнали и рептилий туда же,но катастрофа уровняла шансы,хотя война между ними и нами никогда и не прекращалась.

          • 24644 16415

            я полагаю. что рептоиды созданы арахноидами. И против них – как ферзь против шахматиста. А доска – против плотника. т.е. пустое место.
            арахноиды хотят уничтожить гуманоидов. но так. чтобы самим не участвовать. Вот и создали инструмент – рептилий, а те – евреев. Инструмент весь светится апломбом – их сами пауки сделали избранными!!!
            https://www.youtube.com/watch?v=SlZjzYZnziI

  • 38846 34178

    Нет никаких ни капитализмов, ни социализмов с коммунизмами, ни феодализмов… Меняются лишь средства производства… А нравы так и сохранились, начиная с момента разделения человечества на классы.. Все эти термины придуманы малым народцем с большими присосками, дорвавшимся до власти, жирующим за счёт основных масс и насаждающим гоям всё то, что им заблагорассудится…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru