Новый фильм Общего дела по работам Академика Углова Ф.Г.

797 0

Прими участие в создание нового фильма http://donation.obshee-delo.ru/
варианты перевода
Карта Сбербанка: 4276 3801 2208 3939 Алексей Анатольевич Д
Яндекс деньги: 410013820188586
PayPal – post277@gmail.com
Webmoney R622739840284
QIWI кошелек: +7962-950-7561

Сейчас мы работаем над новым фильмом посвященного теме социальных последствий распространения алкоголя в нашем обществе, в основу его легли работы Федора Григорьевича Углова. Фильм будет ориентирован прежде всего на взрослую аудиторию. И мы уверены, что он станет одним из инструментов который будет работать на отрезвление и оздоровление нашего общества. Мы уже приступили к работе по фильму, сделали часть съемок, сняли часть интервьюеров. Для создания фильма необходимо 870 000 рублей. Смету работ можно посмотреть на сайте, ссылка на который есть под этим текстом. Все фильмы общего дела по настоящему можно назвать народными, они созданы за счет средств людей из самых разных уголков нашей страны. Их создание – это отличная возможность вложить свою энергию в то что по настоящему ценно, и принесет пользу людям. Мы обращаемся к Вам с просьбой поддержать создание этого нового фильма.
Перейдите по ссылке, чтобы принять участие!
Пусть он, как и предыдущие материалы, станет нашим Общим делом.
http://donation.obshee-delo.ru/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru